Отношения

Есть люди готовые помочь морально умирающему?!

Был я женат,но так сложилось,что жена мне изменила,мы развелись и начал я жить на полную катушку,на работе сплошные девушки,успел перепробовать так скажем всех,но весной в моей жизни появилась Катя,необыкновенно красивая девушка да и характер потрясающий,таких веселых и добрых как она людей я редко встречал,в общем начали встречаться,только вот не могу я хранить верность после жены ни одному человеку,и Кате я начал изменять тоже,показывал ей любовные смс от других девушек,рассказывал как в моей жизни много дам,а ей хоть бы хны,одна улыбка,она догадывалась,что я ей изменяю,но на мое удивление ничего так и не говорила,ждала меня дома...прошло где-то месяца полтора и я залез в ее телефон,я не удивился что нашел там кучу признаний в любви ей,но был шокирован когда увидел,что она удалила мой номер и все мои сообщения,закатил скандал,она что-то мурчала невнятное,а на следующий день и вовсе пропала,не брала трубку на мои звонки,не отвечала на смс,а потом вообще номер поменяла. Недавно мой коллега по работе видел ее и сказал что у нее появился мужчина,вместе живут...Сейчас у меня есть девушка,но в мыслях,чувствах и сердце все равно Катя,коллеге я сказал,что только ей пользовался(а он конечно же передал моей любимой это),я просто боюсь говорить о своих чувствах,ей ведь всего 20,а мне уже 30 год,что мне делать,мне она очень нужна! Помогите советом,как ее вернуть???
Если бы ты искренне хотел - то не спрашивал бы, а добился своего.. . Ради любимого и в огонь и в воду.. . А играть мы все умеем... .
..Теперь остается лишь поговорить и все решить, и не пытайся держать ее даже в мыслях если она решила уйти - ты сам виноват. .
...и жене можно было простить измену, всякое в жизни бывает. . и ты стал точно таким же.. . значит просто твоя любовь была не искренняя. .
Акораз Ерболеков
Лучший ответ
не смотря на возраст - ей всего 20 лет - девушка умнеее вас видет в отношениях. . не закатывала скандалы ревностью.. и специально не ответила вам тем же - не тыкала сама вас в смски любовные от её поклонников. и как задела вас то, что среди них нет вас в телефоне. . и сейчас вы прекрасно понимаете, что для вас она практически иделаьна - красивая, с характером, кот. вам подходит.. не закатывала скандалов. . поэтому, вас так он а зацепила. . а по поводу мести всем девушкам изза бывшей жены.. так во вам пример, как месть и озлобленность рушит жизнь человека. . вы же мстите девушкам за измены бывшей.. но она то уже бывшая) а девушки у вас новые в жизнии каждый человек индивидуален) зачем ваше личное с бывшей переносить на новые от-я).. и откуда такая жестокость - говорить неправду, которую знаете, что передадут). . в итоге вы кусаете сам себя).. а с катей у вас один выход. . просто её добиваться ..и добиваться, не имея никого рядом. . и при встречи всё вот ей сказать. . что один сейчас. что много наделал того, от чего вам плохо и извиняетесьперед ней. . и хотите вернуть отншения.. точнее, построить новые).. вот и всё)
Бог в помощь...))))
Алексей Трк
В Вашей ситуации возраст значения не имеет... .
Вашу проблему может решить только откровенный разговор.. . Без недомолвок.. . Отбросте комплексы и скажите ей все так, как думаете... .
Думаю, на Вашу откровенность она ответит своей...
Марина ***
ага, гордость заиграла у тебя, у кого то и ты был не единственным... так что какого отношения ты хотел к себе, чтоб она клялась в любви?.. и зачем ты кичился связями с другими девушками...
не надо было изменять, сам виноват
Алёна ***
Я вообще в шоке... вы девушкой пользовались, добротой её, порядочностью! не скрывали что у вас еще есть помимо нее девушки еще и ей закатили скандалл, когда увидели смс! у меня нет слов вообще! да вы живете для собственной выгоды, исключительного для собственного блага! вам никто не нужен! ОНА МОЛОДЕЦ что ушла! ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЁ и оставьте навсегда и пусть она больше не узнает таких людей как вы! пусть найдет достойного ей вы такой НЕ достойны!
А Вы сами то знаете чего хотите??? Вы встретили чудесную девушку-но Вам этого мало показалось.. .
Зачем Вам её возвращать, если знаете, что снова будете изменять? Она в свои 20 лет оказалась много мудрее Вас. Не закатывала глупых женских истерик... Просто показала на своем примере-как это ...И еще не известно, кто кого использовал-Вы её или она была с Вами до поры до времени-а потом ушла к более порядочному человеку.
Вы мало того, что "нечистоплотны"в отношениях-(спите со всеми подряд), так еще и очень жестоки-рассказываете ей об этом и тыкаете носом в свою смс переписку!
Если она действительно умна-никогда к Вам не вернется.. .
А Вы не забывайте народную мудрость- "От добра добра не ищут.. "
Не обижайтесь, что вот так... немного резко написано.
Удачи Вам и счастья. Не провороньте его..