Отношения

что делать, если (внутри) - посоветуйте, как себя вести

я живу с молодым человеком, уже палила, что он мне изменял - обещал что больше не будет и тд. вот сегодня опять палю переписку с какой-то девушкой, которая сама прямо таки назначает ему свиданку, а он и не против. я бы ушла, но мне сегодня некуда идти. еду готовить не стала, посуду мыть тоже. причем в отношениях у нас все было хорошо....короче, фигово мне сейчас. хотя вроде все очевидно уже.
"все лгут" (с)
Ludmila C.
Лучший ответ
ну что тут сказать - это пипец! )))
" обещал что больше не будет " - да конечно ))
"еду готовить не стала, посуду мыть тоже" - да - вот это серьезная форма протеста! ! )
"причем в отношениях у нас все было хорошо" - да просто идеальные отношения! ! )
теперь по делу! ) все парни гуляют - это нормально - другое дело как ты к этому относишься!
если для тебя ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО - то не встречайся с ним, хотя с другими будет тоже самое!
но если же в отношениях у вас все хорошо - тогда забей и не заморачивайся!
удачи! ))
Аян Ксебаев
обзванивай подруг и уходи. не пропадешь без него это точно
это не отношения.... он вас не ценит и не любит к сожалению)
Svetlana Simahina
Уходить, конечно. Не унижайтесь и не цепляйтесь за этого парня, как будто он единственный на свете. Парень явно не ценит ваши отношения, ему просто удобно так. По-моему, и впрямь все очевидно.
О, моя дорогая, добро пожаловать в круг стерв.... Нас не ценят до тех пор, пока мы не будем над ними издевацо.... С моим последним воздыхателем было.. . 19 лет мне.. . Мой троюродный брат приехал (мачо, самый настоящий - 25 лет) , моя гордость и кровинка.... Ну и я стала собой не дурной.. . Мой во всю в танце в трусики лезет к совей подружке.. . А я со своим троюродным братцем зажигаем (мы договорились) В паре танцуем, и тут свет прожекторов направлен на нас... У моего бывшего челюсть отваливается, а я страстно целую брата.. . А потом он берёт меня на руки и уносит с танц пола ...Гыыы.. . Все в шоке, даж мои подруги.. . Ну и на следующий день, этот пригоняет с букетом роз, а я с братцем чай пью на кухне.. .
Я в халатике, брат по-пояс обнажён (смотрим друг на друга и смеёмся - естественно ничего не было) ...А это чмо
- Ты! Ты!
- Что я?
- Тыыы, стерва, !
- О, да, милый, как легко ты догадался, знаешь я такое удовольствие сегодня получила ночью, ты по сравнению с ним - так тряпка... Так что будь добр поухаживай за моей собачкой, а я сваливаю с Ди на Мальдивы... .
И так обняв за пояс братца ухожу из дома в чём была.. .

Вот потом мы с братом ржали... Знаешь такой кайф словила, а ещё говорят - месть - холодное блюдо... Оно иногда бывает горячим!
кидай его н... й
найдётся нормальный парень
Всегда есть выход, если уже действительно понимаешь что по пути, то чего мучаешься себя?
Яна Ткаченко
снимай квартиру и уходи от него, не пожалеешь!!!!
Если один раз простила, то он так и будет продолжать. Тебя это устраивает, ты себя уважаешь?
у меня знакомая есть которая живет с молодым человеком, он ей тоже изменяет, причем так открыто. Но она держится за него потому, что он богатый. Может быть тебя тоже что-то держит, если ты его прощаешь и не хочешь уходить?
девушка что значит "обещал что больше не будет" гнать такого надо.
если вы ему изменили он вас бросил. Уходите от такого, он вас не уважает, даже не буду говорить что не любит.