Отношения

Девчонки подскажите...

Мне 27,ей 19.Познакомились,две недели повстречались и разошлись(не хотела серьезных отношений).Спустя год она решила вернутся.Я согласился,она пообещала что готова даже выйти за меня замуж.Пол года побыли вместе, потом она решила идти учится в большой город,извинилась что не сдержала свое обещание и ушла.Через два месяця плакала и сказала что уже точно будет со мною навсегда.Я поверил потому что любил.И теперь она говорит что любовь куда то исчезла,она сама не знает чего хочет,я ее постоянно раздражаю.Обьясните такое поведение и стоит ли мне проощать ее снова?
Думаю, что ты для неё просто навсего пристань, куда можно причалить, когда плохо, а как человек совершенно неинтересен. Так будет бесконца и края, пока сам не решишь - А НАДО ЛИ ТЕБЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ?
Askat Mombekov
Лучший ответ
вы у неё просто как запасной аэродром и убежище души. . когда у неё не получается в другом месте с кем то, она сразу бежит успокаиваться и зализывать раны к вам, потому что знает вас, потому что хорошо относитесь к ней... а раздражаете вы её потому, что не понимает, почему сама к вам бежит, но в тоже время понимает, что не вы ей нужны. . а уйти боизно и держит вас на коротком поводке словами о любви. . а прощать. . поймите - ей всего 20.. и таких метаний еще будет не один раз. . а вам нужны стабильные спокойные от-я....
Ирина Марова
Нет, не стоит, девушка сама не знает чего хочет, таких надо обходить, странная особа, то туда, то сюда, сама не ам и другим не дам. Счастья и взаимной любви вам!
Мирзо Сатторов
слишком разный возраст у вас, вам нужна семья.. . а у нее в голове видимо одни танцульки... .

она так и будет использовать вас как запасной аэродром. . как приспичит сразу к вам, по скольку знает... где примут и обогреют. .
не стоит прощать...
Ольга Елина
Так и будет играть в игру "Хочу пну-хочу приголублю" (простите) .
А Вам, наверное, стоит поставить точку в этих отношениях.
Может уже на пороге ваше настоящее счастье!
@K
@knietk@ Kairatkizi
Нет, не стоит.
Она просто играет с вами.
Ей приятно, что рядом кто-то есть.
Не будьте этим "кем-то".

Я знаю одну девушку, которая тоже вот так не могла решиться, постоянно то уходила, то приходила.
В результате парень "созрел" и послал её ко всем чертям.
Женился на другой.
Сейчас воспитывает малыша, и очень счастлив.
А эта барышня до сих пор "ищет" любовь.
Почему в кавычках - потому что сама не знает, чего хочет.
Потому что в голове один ветер.
Ещё не нагулялась.
Svetlana Yakushevich
Это как в фильме Форест Гамп.. . Вы найдите дело, которое бы вас увлекло и где бы вы нашли себя. Если она - ваша, приедет :)
Ей это не надо! так что даже не вздумывай ее обратно принимать.... тебе нравится быть использованным???? она просто не достойна тебя!
Андрей Тушев
знаешь.. . с малолетками всегда так.. . она еще слишком молодая.. . ей нагуляться надо.. . добрый совет. . не трать на нее время и силы...