Отношения

как вы относитесь к позднему замужеству..после 30 и более

Hamit* Gazetdinov*
У кого как складывается, не важно когда, важно КАК выйти, лижбы удачно!
Галина Шумская
Лучший ответ
замужество не колбаса. срока годности не имеет.
Елена Евсюкова
никакое это не позднее.... главное, чтобы любили друг друга...
да нормально.
замужество должно быть не поздним и не ранним, а осознанным.
Ольга Ветохина
Замуж надо выходить не потому что все уже "повыходили", а потому что по другому себя не видишь. Это произойти может и в 30 и в 50 и в 90. Тут не количество лет имеет решающее значение, а состояние "полета". ( можно заменить словом душа).
это нормально для современного мира. А что в 20 лучше что ли? чтоб детей состряпать и через год развестись.
Нормально. Что в этом такого?
Всему свое время.. . но думаю что люди прожившие больше 30 лет сами долго будут привыкать к жизни в двоем. А настоящая любовь не знает препятствий!!
замуж не напасть.. .
замужество не может быть поздним, разве есть срок давности у чувств, побуждающих дюдей создать семью?
Инночка Борей
Очень хорошо отношусь, за 30 лет столько всего удидеть и передумать можно, и добиться тоже, что в 30 в семейную жизнь будите вступать осознанно с мудрыми поступками....
Замечательно! Вышла в 25, думала что поздно, нет- время показало, что и сейчас не опаздала бы. А вообще, если хочется быть вместе, причем тут возраст?
я за, не когда не поздно