Отношения
Как вы относитесь к замужеству с иностранными гражданами?
По мне так, дурак, но русский. Видимо в крови так заложено. Я русская, и муж должен быть таким
да да да .!!дада.! ! глупые девочки пускай убедяться в этом из своего личного опыта испортив себе жизнь.
буду знать что еще одна девушка будет счастлива
Очень позитивно, когда пара получается разных национальностей одной гаплогруппы. Это обогащает генофонд нации! Например, Русская + Поляк или Татарка + Болгарин. А вот связь с неродственной национальностью - это рулетка. Может родиться Пушкин, в 1 случае из 1000, но скорее всего, родится даун. Может и не в первом поколении.
У меня подруга замужем за Поляком. У них всё не так просто. Сложно они притирались.
Аналогично.
всё замечательно, но это мало где происходит!!
а они не люди что ли?
в современном мире очень сложно найти чистокровного русского. по мне так главное, чтобы человек был славянской внешности и хорошо говорил по русски.
Другой менталитет, другая культура, язык.... Не от хорошей жизни наши женщины отправляются за гарницу! ) Ну а что делать красивой, молодой, умной девушке, если она не может найти себе достойную пару здесь?..
Дело лично каждой, но мне почему-то становится как-то, что ли, обидно.. . или не знаю, как выразить это чувство, скорее симбиоз из смущения и досады, когда русская девушка выходит замуж за иностранца.
такого же мнения.
Главное - сущность человека, а не его гражданство и место жительства. А вдруг окажется, что какой-нибудь индонезиец стал для Вас самым родным человеком, Вашей половинкой, настоящей любовью и с ним Вам так комфортно, как ни с кем более на свете? ) И вообще, расовые или национальные различия не должны быть преградой для чувств.