Отношения
Вопрос о замужестве и совместной жизни..
Встречаемся 1,5 года. Парню 26 лет, мне 25, говорит, что не может жить со мной вместе, так как хочет сначала своё отдельное жильё, и вообще ему надо встать на ноги, неизвестно когда это будет. Так что про замужество я даже и не спрашиваю, ответит наверное примерно то же.. А мы живем в разных городах, мне надоели разъезды постоянные. Он сейчас не работает, живет с мамой под её опекой и с её заботой, в виде устроенного быта с ее стороны, а он учится на каких-то программистских курсах и собирается стать богатым. Есть ли смысл вообще от него на что-то надеяться, наобещать он наобещал, но когда это будет неизвестно. И бросать не хочу, потому что клянется в любви, но вдруг это просто отмазки? Как поступить? :(
В вашем случае я не вижу отношений вообще...
на мой взгляд ни ты его не любишь, ни он тебя, вы прекрасно можете обходиться друг без друга живя в разных городах, я не вижу смысла в поддержании мнимых отношений
никакого замужества не будет и любви тут нет
Не хочется огорчать, в жизненной лотерее тебе достался никчемный человек-иждивенец. Он способен только грести под себя. Хотя и клянется, что не может жить без тебя, на самом деле может, и прекрасно. Уютно устроился под маминым крылышком.
а если я буду тебе клясться? ты его бросишь?
Почитай свой вопрос... в нём ответ!
Совсем с ума сошла. Ты сама то здравомыслящая, чтобы хотя бы вопрос такой задавать? Умный человек такого не спросит.
Смотри сама) Но подозреваю, что он не видит ВАс своей женой. Когда любишь человека, хочется с ним всегда быть рядом и не важно есть жилье или нет. Остальное-просто отмазки.
Вячеслав Grom
согласен
все, кто обещает = депутаты, ГД, Правительство, Президент и прочие парни - подальше от них. Настоящий человек никогда не обещает, а делает.
Судя по твоему занудливому повествованию, он такой же. Короч вы норм пара, держитесь друг друга
Александр Чумаков
Судя по Вашему занудному комментарию и неуважительному отношению, вам вообще мимо этого вопроса.
Зачем сходились? Толку не будет. Расходитесь лучше.
Захотел бы жить с тобой вместе, то нашел бы работу, и снимал квартиру. Про детей пока смысла нет говорить, но всё же...
Бросать однозначно. Толк с него не выйдет. Нам нужны реальные мужики с реальными действиями