Отношения

Осознают ли девушки, что после замужества (или при совместной жизни)

они должны ухаживать за своим мужчиной всю жизнь (тот период что они вместе живут)?
Парень ухаживает за девушкой определенный период, и если он ее добился, то она ухаживает за ним всю жизнь (стирает, гладит, готовит, воспитывает его детей).
По моему часто женщины не готовы к такому грузу ответственности, да и скучно все это, быт заедает. Они по моему слабо осознают это, думают, что их принц будет носить на руках всю жизнь и делать все за них.
A Z I Z B E K .. ..
Они-то должны, но Вам тоже не следует "умывать руки".
Дима Кравченко
Лучший ответ
A Z I Z B E K .. .. Речь пока не про нас. Мы уже сделали свое дело, что они хотели совершили - взяли замуж!
Анна Абакумова это какую установку себе дашь... и ему... какое внушение... общение.. это длительный процесс.. в любовный костер нужно подбрасывать дровишки постоянно.. тогда сам захочет ухаживать... да и ты-если любишь-тебе не будет это в тягость
это смотря в какой семье как заведено.
знаю одну такую семью, там жена себя так поставила, что муж даже посуду моет после работы!
а на счет "воспитывать его детей" даже смешно, что значит "его детей"? это же её дети тоже! она же своих детей воспитывает, а не его от первого брака!
Денис Кайгузин
Ну как сказать, за девушкой можно и всю жизнь ухаживать.
Если тебя чпокнули и бросили а пштом еще пару раз, то нераздвигай ноги каждому
A Z I Z B E K .. .. Я мужик так то и речь про семейные отношения а не про разовые.
Читать учись, очки надень!
Какое-то однобокое описание, списанное из затертого анекдота. Согласна, на долю жены выпадает немало скучной и порою однообразной работы. Помимо всего, что Вы перечислили, ей, как хорошему "тылу" нужно будет поддерживать своего мужа во всем.
Вообще здесь хочется сказать о двух вещах. Во-первых, действительно, девушки этого не осознают. Т. к. современный мир хочет потреблять, но никак не отдавать. Если спросить, зачем вы хотите замуж (или жениться - ибо к мужчинам эта ситуация относиться в равной степени), начнут говорить, исходя из того, что нужно другому человеку делать для них. Но секрет счастливой семьи в самоотдаче, в желании сделать любимого (!) человека счастливым. На это, к сожалению, сейчас готов далеко не каждый/каждая.
Во-вторых, забота, ухаживание за кем-либо превращаются в рутинную, нежеланную каторгу только при условии, что этот кто-то давно и безнадежно нелюбим.
Для любимого мужчины всегда хочется готовить, за ним хочется ухаживать, о нем хочется заботиться. Это собственно относится и к мужьям. Если мужчина любит свою женщину, он не перестает за ней ухаживать никогда.
А скоропалительные современные браки / сожительство, основанные на обыкновенном взрыве гормонов и сексуального влечения ничего другого, кроме этой самой рутины дать не могут, увы.
Anastasya Kyrdina
я замужем 4 года, и муж до сих пор ухаживает, и даже нежнее чем вначале, уже знает что я больше люблю
Виктор Е
A Z I Z B E K .. .. ну вы ведь ему готовите, стираете, гладите, обедом кормите или он сам все это делает?