Отношения

Девушки, почему после замужества вы толстеете как коровы , становитесь неряхами...

С растрепанными патлами...
Если девушка после замужества толстеет и становится неряхой, значит ее мужчине наплевать на нее
Ольга Казарина
Лучший ответ
Нельзя обобщать! Это не правда!!!! Я замужем 6 лет и мой муж ничего подобного не наблюдает! Даже после рождения ребенка (ему сейчас 4 годика)!!!!
что за бред, ну может и поправляемся немного, а неряхами не становимся, еще больше денег с возрастом стала на уход тратить
Андрей Фокеев
не повезло?))) сочувствую
Дима Бекшаев
Судя по картинке, с таким умственно отсталым и корова не уживется. А вообще, если женщина превращается в корову, то где у неё патлы, хоть мытые, хоть не мытые. Вы где видели патлатую корову? Это ж сколько надо выжрать, чтоб такое причудилось? В общем вывод таков - вас ждут добрые санитары, душевные доктора и помывка за гос. счет.
Andrei Goncear
Сколько раз уже женился, что такой пессимизм в голосе?
Просто муж плохо работает.
а почему вы, парни, превращаетесь в вонючих вечно навеселе козлов? с пивными животами и мешками под глазами? с лысиной и импотенцией?
Артём Савюк
надо ж соответствовать существу с пивным брюхом, вытянутыми на коленках трениками и плешиной)))
а с чего вы взяли. у меня двое детей, а я стройная. и не растрёпаная.
не обобщайте, не все... дай денег пусть в салон сходит... и удиляй побольше внимания может увидишь результат... пиво и футбол не причём-я тоже их люблю...
потому что вы смотрите футбол и пьете пиво