Отношения

Деревенские девушки быдло ? Видел сегодня одну-ну как корова ! Почему девушки превращаются в коров ?

Игорь Соколов
Внешность же не причем. Это состояние души . БЫДЛО И ТУПОЕ СТАДО.
Олеся Валеева
Лучший ответ
потому что в деревне все мужики спились... для кого там прихорашиваться то!
нк если они быдло.... то ты просто хамло
Ангелина Нам
Игорь Соколов А ты еблан
может ты перепутал и на стадо набрел
в деревне мужиком нормальных нет - пьянь да рвань, вот женщины мужеподобными и становятся. Вынужденная мера.
часто с детства воспитываются в скотских условиях. папа скотник а мама доярка. ну не все..
Kz_Boy Olzhabaev
судя по вопросу - так ты - Быдло и есть...
Ибо Панахов
любая девушка, которая в юности отзывается на телку, в будущем обязательно станет коровой.
Гуля Жаутеева
Может быть потому что ты бык?
Не замечала за собой такого)) )
А с чем это связано? Не понимаю, почему так легко можно поставить клеймо на человеке (((
Я вот наоборот могу сказать, что деревенские девушки простые. А становятся они "быдлами" как вы говорите, только из-за того что пытаются быть похожими на городских.
Сама заметила, люди, выбравшиеся в город, по другому смотрят на всё.
Кому что хотят доказать. Ведь мы то знаем откуда вы выпали.
Выглядеть хорошо и стильно одеваться, об этом мечтает каждая девушка, независимо от социального статуса в обществе.
А "коровой" может быть любая девушка.
Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки, - невозможно..
что бы женщина приятно выглядила, надо ухаживать за собой и абсолютно не важно какой у вас вес и рост. А любовь ухаживать за собой надо прививать с детства. наверное в деревне все проще, больше работы и поэтому этим мало кто занимается ((,но безусловно это попровимо)