Отношения

Почему девушки через какое-то время отношений из нежных и добрых превращаются в капризных и требовательных?

Александр .........
да это только такой жабе как ты только попадаються стервы...
Аккуан Таскинбай
Лучший ответ
становятся сами собой- как есть
ну так это естественная реакция на то как меняется мужчина.
Максим Жуков
В процессе встреч мужчины с женщиной, если женщина действительно заинтересована в мужчине, то она находится в «деморежиме». Т.е. показывает, как, дескать, хорошо мужчине будет, когда он женится на ней, и, так сказать, взвалит ношу обеспечения семьи (в первую очередь самой женщины, разумеется) на свои могучие плечи. Вот именно этот «деморежим» женщины и зовётся в народе любовью. Всё замечательно, эйфория, все счастливы, медленно, но верно дело движется к более тесным отношениям и совместному сожительству, т.е. для большинства людей к браку. Какое-то время сказка ещё продолжается, но рано или поздно происходит то, чему большинство мужчин никак не может дать объяснения. Вчерашняя милая и, очевидно, влюблённая девушка становится вдруг стервозной и неуправляемой, и на глазах меняется не в лучшую сторону. Она начинает постоянно что-то требовать, провоцировать ссоры по пустякам и бесконечно упрекает мужчину в чём-то. Обычно спусковым механизмом этого процесса является беременность или рождение ребёнка. Но бывает хватает и простого заключения официального брака. Грубо говоря, когда мужчина «подсел на крючок» тут-то и является истинное лицо женщины.
Александр ......... вот сучары)
Tofik Jafarov ты же понимаешь что это чушь. Женщина всегда подстраивается под обстоятельства и мужчину. Если она так себя ведёт значит мужик такой. С нормальным мужиком такого не будет и быть не может .
мужику становится лень работать над отношениями и женщина это видит и начинается истерика. Бабе надо постоянно уход, внимание, чуткость . А не айфоны дарить когда она капризничает .
Альк@ =)
наверное, позволяете им себя так вести