всякое бывает.
характер индивида определяется многими факторами:
1. натальным, это значит, кто он по гороскопу, и не только,
при какой расстановке планет он родился,
2. генетическим, т. е. какую информацию унаследовало его подсознание от
родителей.
3. фактором социализации, как и в каких условиях проходило его личностное становление.
как на него воздействовала окружающая среда.. .
4. фактором сопротивляемости воздействиям этой среды.
а также многое другое.. .
мы оба с тобой знали Карин, симпатичную девушку из Норвегии, симпатичную, но маленького роста. поскольку в Скандинавии народ высокий, у нее сложился комплекс "серой мышки" и она приехала его компенсировать к нам, в Россию. известно, что в Россию за невестами приезжают те мужики, кто ущербен на Западе (возьми того же Дэйва) .
то же самое касается и женщин. все один-в один.
но, тем не менее, есть много низкорослых девушек, которые и пользуются успехом у мужчин,
и сами зарабатывают деньги, и многое чего еще могут. могут купить себе все, могут чего купить своему мужику.
хотя, в принципе, капризность и стервозность свойственны всем женщинам.
вот, девушка тихая, ты на нее западаешь, думаешь, что тебе будет с ней спокойно.. .
а потом оказывается, что в тихом омуте черти водятся))))))))))))))))))))) )
Отношения
Считаете ли вы, что невысокие девушки обычно стервознее, капризнее и требовательнее?
одно слово.. пигалицы..
мал клоп да вонючь))
Это от комплексов неполноценности. От того, что их всегда притесняют более высокие, красивые и стройные, карликам всегда нужно проталкиваться вперед, доказывать, что они самые умные, и все для того, чтобы их просто заметили. Это просто ничтожество. Ищи себе нормальную.
Миниатюрные девушки - для любви, большие - для работы.
Чем ближе попой к полу, тем хитрее!
Абсолютно согласен! у самого такая была, весь мозг высосала и бросила...
Нет
Насколько мне известно, наукой не доказано, чтобы характер как-то коррелировал с ростом. И кто сказал, что девушка невысокого роста не может быть красивой?
Вообще, высота - понятие относительное. Если где-то в Скандинавии девушка с ростом ниже среднего (а средний рост для девушек, да будет вам известно, составляет 160-165 см) чувствует себя ущербно и не комфортно, по сравнению с окружающими высоченными девицами (хотя все эти комплексы только в голове) , то в Китае, Тайланде или Вьетнаме она будет чувствовать себя Гуливером среди лилипутов. Вообще, у невысокой девушки гораздо больше преимуществ, чем у высокой - она подходит большему количеству мужчин как по росту (не многим мужчинам нравится, если женщина выше их ростом) , так и по другим параметрам (доподлинно известно, что среди высоких девушек самый высокий % тех, кто никогда не испытывает оргазм, т. к. удовлетворить их среднестатистическому мужчине часто не под силу) . Да и на руках высоких девушек не поносишь. А насчет стервозности и капризности - посмотрите на звезд шоубизнеса! Там как раз большинство - длинноногие стервы. А про их требовательность я вообще молчу! На простом мерседесе к ним не подъедешь - нужен как минимум феррари.
Важно добавить, что капризность той или иной особы (вне зависимости от роста) , часто зависит от вашего к ней отношения. Все мы большие дети. И если нас обижают, не дарят нам радость, не оказывают внимания - мы начинаем капризничать.. .
Вывод: Не нравятся низкие девушки - общайся с высокими! Без тебя найдется море мужчин, которым именно такие девушки нравятся больше и которые их оценят по достоинству!
P.S.: Признанные эталоны женской красоты - Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Джина Лоллобриджида, Бриджит Бордо - были невысокого роста! Например, рост Джины Лоллобриджиды равнялся 165 сантиметров, а рост у так обожаемой мужчинами всех поколений Мерлин Монро был 166, у Бриджит Бордо составлял 168 сантиметров, а у Одри Хепберн - 169 см.
Мал клоп-да сильно вонючь....
так точно. так и есть. маленькие-вредные