Отношения

Все ли девушки мечтают о замужестве? На, что готовы ради этого?

Все эти рассуждения мягко говоря брехня, даже самая страшная дама хочет иметь мужа, семью и детей, и готовы для этого практически на все .
Ms Charm
Лучший ответ
я не мечтала!
просто полюбила, чувство было взаимным, захотели быть вместе и поженились)
сам факт замужества не столь существеннен.
нужно думать о том, готова ли ты жить с этим человеком всю жизнь и при этом быть счастливой с учетом того факта, что невзаимная любовь не может сделать жизнь с человеком счастливой.
Даже в замужестве.
не знаю, может это потом придёт, но вот сейчас я замуж вообще не хочу и даже если любимый человек предложил бы - не пошла. к этому надо быть готовым и идти на этот шаг полностью осознавая зачем тебе это. я вот хочу в карьере реализоваться, чтоб быть независимой
Ирина Белёва
Чпокнуться с парнем наверное, ради такого дела...
очень сомневаюсь, что все
Гоги Путуля
как-то без зацикливания...
моя дочь конечно хочет найти принца но о замужестве
речи нет 18 лет только общение но все придет позже
Уже побывала замужем больше не хочу. Есть любимый мужчина уже три года встречаемся, любим друг друга. Но стать его женой не хотелабы
Alla Stuhlmann
не мечтала конечно, но когда прожила год с милым, почувствовала, то очень хочу стать женой!
Ой, я Вас честно скажу, мне сейчас уже 35 и во-первых я пока ещё замужем, Но.. даже не смотря на то, что у меня приличный муж, больше замуж я б вообще не выходила, нах надо, деньги есть, мужчин куча, зачем кабалу на себя надевать?)))))
Станислав С...
я не мечтала, а вот летом выхожу замуж.. и понимаю что это самое мое большое счастье))))) как говорится любовь нечаянно нагрянет)))
Лично я не мечтаю. Не считаю это своей основной целью в жизни, более того, к основным не приписываю вообще.
Adiana `
я готова ради этого испортить свой паспорт печатью.
Гусаков Денис
Всё просто.. . Я боюсь замужества
Марина Шилова
Если честно даже и не думается об этом.
если бы вернуть десяток лет, не мечтала бы. Но увы! поезд ушел. А вот дочь готовлю к тому, что не спеши. А помечтать можно, но о принце, это ведь моделируется ситуация.
Гуля ***
я не мечтаю об этом тоже. это как раз таки то удовольствие, без которого я спокойно и счастливо смогу прожить, а если оно будет, то пусть это замужество будет удачным. Но, что бы быть ради замужества готовой на все или хотя бы на что-то,... упаси господи!
быть Лучшей!
не хочу

не хочу жениЦЦа, а хочу учиЦЦа ))
Марина Янчук
Да Леди кругом фармазоны и голубые! Отдерут ОБЕРУТ и кончилась Любовь....
Все и на всё....
Я вообще не хочу замуж потому что сейчас мужчины - жадные эгоистичные и злобные гоблины (в большинстве своем) , но если мне встретится принц (маловероятно конечно) тогда выйду !
Настоящей любви не требуются доказательства, даже такого, как штампа в паспорт.
Игорь Сазонов
Я лично не мечтаю... Для чего выходить замуж? В основном для рождения детей, но ведь и одной можно воспитать достойного члена общества, без вскякой поддержки "сильной" половины!
я лично нет от мужиков только грязь и дети
Адель Асьянов
встречаться с пристарелым, богатым импотентом. который покинув этот мир оставит мне сказочное наследство. Или только от большого чувства.
Даже и не мечтала об этом само как-то получилось, встретила его полюбила и вышла замуж
Анна Козлова
Ни за что! Ни за какие коврижки))))) ) Я еще не нагулялась сама для себя!))) ) Не готова к каким-то обязательствам и, в какой-то степени, к ограничению своих действий, привычек.. . Да и штамп в паЧпорте - не самое главное!
За всех, конечно, не скажешь, но, я думаю, что любая рано или поздно хочет остепениться, завести детей. Я вот с детства мечтала об этом, представляла себе это. Забавно, всё вышло так, как в детских мечтах.)))
Практически все и на всё готовы
Stanislav Omichev
На что готова незнаю, но не мечтаю точно!!!