Отношения
как по-вашему?вопрос про замужество))
прежде чем выйти замуж(жениться),нужно хорошо узнать человека,долгие годы с ним встречаться?или же если есть любовь-ждать незачем...вот бывает просто спонтанно выходят за малознакомого человека и живут долго,а наоборот встречавшись долгие годы-быстро разводятся...говорят,что за всё это время(когда встречаешься)человек уже успевает надоесть...вообщем,что думаете по этому поводу?:)
это смотря какие отношения у пары, жизнь она вообще штука странная, никогда не знаешь чего ждать. И брак так же, мы люди и значит в наших руках наше счастье с любимым человеком
встречалась 4 года - расстались.. . а после 2-х месячного знакомства вышла замуж - пока ни о чем не жалею
Каждый поступает, так как ему нужно. Я с первым мужем встречалась, жили 2 года гражданским браком, а через 13 лет брака - развелись. Со вторым почти не встречались, сразу стали жить вместе, потом расписались.
Все от людей зависит... Бывает, что люди встретились и как-будто друг друга с рождения знают, а быват, что встречаются по 10 лет и толку никакого...
Ну, по своему опыту скажу, что лучше, если оба чувствуете взаимность, нечего ходить годами, ни к чему хорошему это не приводит. Родители моего мужа поженились через 2 месяца после знакомства, живут до сих пор - дай Бог каждому. Я же стала женой своего любимого через 5 месяцев после знакомства с ним. Вот не жалею. Очень довольны оба. С теми же, с кем встречалась годами ничего так не вышло. Хотя у каждого может быть своя история.
я не вижу смысла долго встречаться .если есть взаимный интерес и взаимное уважение-надо на этой базе строить что то следующее-любовь, брак, семью. и не разбивать это на этапы длинной в три года каждый)
Один мой знакомый сказал, ответив мне на вопрос "зачем ты женишься? " так: "Я люблю эту женщину сейчас, но я знаю, что люди меняются и я не идеален. Возможно через несколько лет я превращусь вообще в какого-нибудь монстра, поэтому сейчас я хочу жениться на ней, чтобы дать ей социальные гарантии - страховку от меня самого, если я вдруг стану козлом. " Я принял его точку зрения на брак :)
не плохо спроситбь мнение у близкого человека (например мамы) если одобрит даже не думайте, если нет, то надо подождать посмотреть здраво
в любом случае на одной любви семейного счастья не построить и неважно сколько вы встречались
Мы до свадьбы встречались семь лет! И сейчас живем прекрасно! Настоящая любовь не проходит!
Нужно узнать, а то потом можно ожидать многих сюрпризов)