Отношения

а у вас было такое, что кому то из пользователей не нравились ваши вопросы? (вн)

и они начинали со злости писать оскорбительные комментарии и ставить всем вашим вопросам 1?как с этим бороться и что они этим доказывают?
Елена Таранюк
Путаются доказать, что умнее .
Только это бред .
Если мне вопрос не нравится, я просто не отвечаю на него .
Хамов хватает .
Но они здесь на долго не задерживаются .
Не обращайте внимания .
Сами отстанут .
Отвечая им, вы подстёгиваете их на дальнейшие действия .
Janibek Sagit
Лучший ответ
было.. . я просто на это не реагирую ...
Olga Bovshik
Дядя Злой верно сказал... такие долго не задерживаются. Проблемы есть... пиши !
было-злюк кругом хватает-я пишу что не надо завидовать, от этого тромб в мозгу образовывается))))
Ольга Лебедева
Недавно было, стал даже угрожать от имени милицейского ОМОНА, Идиотов на Руси по прежнему много. Занёс его в чёрный список и всё.
Савелий Сиушов
Насильно мил не будешь.. .
Многие получают как позитив, так и негатив... и от вопросов, и от ответов..
Елена Таранюк уже нажимала оскорбление-и ясно изъясняла модераторам,что выставляются мои фото с кскорблениями-реакции ноль,и маты не удаляются((
Это НЕ от большого ума, а от большой НЕвоспитанности.. . НЕ обращай внимания.. . Прости убогих...
а разве вы подписывались под пунктом- ОБЯЗУЮСЬ ЗАДАВАТЬ ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ? НЕТ? ВОТ ВАМ И ОТВЕТ.. . кОНЕЧНО ЗРЕЛЫМ ЛЮДЯМ ЧИТАТЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ СМЕШНО, НО ВЕДЬ И В ЖИЗНИ ЗРЕЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ВЛАЗЯТ В РАЗГОВОР ШКОЛЬНИКОВ. Так что скажите недовольным спасибо и живите свою жизнь, задавайте те вопросы, которые соответствуют вашему развитию, станете ещё и умной и скучной, ещё успеете.. . )))
понимаешь эти люди находятся на пути утверждения своих взглядов и и стин поэтому пусть ищут себя другое дело конечно не с помощью нас но так жизнь распорядилась! не обижайся на них они не дошли до той мысли еще мудрой у них все впереди! люди со злыми словами на пути исправления очищения !
У меня пока еще не было. Но я уже встретился с этим, читая. Особенно в категории Религия, вера. Что это доказывает? Что у людей нет уважения к мнениям других.
Было. комментарии конечно злые, но потом как то разобрались.
да, и много раз им не нравились мои ответы и они ставят "1" , да еще и оскорбляют всячески.
Вера Сажаева
да, есть такие. начинают ставить 1, даже писать в личку всякие гадости.
пускаю это в игнор и считаю таких людей не адекватными.
бороться с ними, это только подкидывать им дровишки....
Аня Аня
Елена Таранюк а если еще и мое фото используют,подписывая оскорбительно?..
игнорируй ...
бывало.. и с вопросами.. и с ответами. .
но сколько людей-столько и мнений.. и все мы такие разные... .
значит они такие... и чем большевы будете на них внимания обращать, тем ТАКЕЕ они будут. .
не подпитывайте их.. мимо... мимо...
Елена Беглова
Да - ужасно критиковали один раз (мне аж не по себе стало).
конечно.. периодически бывают пошлют и на х*й.. это люди не от большого ума. . единственное до чего они додумались это оскарбить человека. жаль таких отбросков общества
У меня было что то подобное!
Жалуйся их удалят.
Василь Халиков
Было такое. Это действительно завистники и злопыхатели. Я их игнорирую, чем больше на них реагировать- сильнее со своими колами на передовую лезут. Мне это смешно - когда вижу таких.
Вопросы нет, но вот ник кой-кому не нравился. :-)) Но как-то обошлись без оскорблений и минусов - поговорили и разошлись.
Елена Таранюк да..главное это ведь счастье)
было, конечно , .я внимание не обращаю
Еспол Уралов
Всем не угодишь, не разжигайте огонь
Да было пару раз=)
Ирина Берсина
Не надо просто обращать на это внимание и все устаканится.
бывает даже и модераторам, когда они вполне нормальные мои вопросы удаляют
Если не нравится мой вопрос--его удаляет модератор. А если остальным--все вправе прости пройти мимо. Я не парюсь. =))
Хикари Тоя
Никто не говорил, но вполне возможно - на всех ведь не угодишь, да и зачем?!
Стас Максимов
в основном, пользователям не нравятся мои ответы
Когда пишешь вопрос нужно осозновать, что не всем он понравится.... И нужно терпимо относится к острым комментариям.
Иногда правда обидно, что модератор удаляет на мой взгяд совершенно безобидные вопросы .
для всех хорошим не будешь!
знаешь я тебя понимаю
есть такие пользователи
просто пиши на них модераторам жалобы или не обращай внимания
у меня такая же фигня
есть один придурок и даже не один
я как не отвечу или не спрошу он сразу что то гадкое напишет или поставит +1
я уже не обращаю внимание и смотрю на это с улыбкой
потому что как таковые пользователи показывают свою тупость чем нежели злость или ум которого похоже нет)
Lyazzat Kuvisinovna
Оксана Серебренникова ты сама такая же....
нет. но не огорчайся. дураков много. со всеми не справишься...
Emil Beisheev
М-м-да. Сколько будет существовать прект "Ответы" и ему подобные. Столько будут рождаться вопросы: " почему 1 за ответ, вопрос, фото?!?! ".
Представьте себе, что вы едете в переполненом автобусе. Кто-то наступил на ногу, кто-то толкнул локтём. Вы будете кричать на весь салон и требовать извинениий? 99% - нет. Так и здесь - пройдите в другой конец салона и радуйтесь, что этот чел не Ваш родственик.
Да, неоднократно это на6людала.. . Но как правило это скоро о6оим надоедает и они раз6егаются, что6ы потом не пересекаться. Но попадаются потешные экземпляры, на которых и о6ижаться-то грех. Расскажу свой случай: какая-то тётя всё пыталась меня у6едить в том, что очередной титул "Оракул" в Майл. ру мне присвоили из жалости к моей тупости (то 6ишь моим ответам) , у меня тогда 6ыло 50 000 очков, а у этой тётки в статусе "Просветлённый" уже на6ежало 90 000 6аллов, а следуюший статус ей так не присвоили (кстати, сейчас у неё перевалило за сотню, и всё в том же ранге) . Долго, помню, смеялись с мужем.. . Она ешё какую-то "научную" 6азу или теорию подводила под это.. . Таких шизоидов здесь полно -- рассла6тесь! Это может единственное место где они 6езнаказанно могут вывалить на наши головы весь свой маразм...
Farhad Ahmedov
О.... было, было. Но чаще не нравятся ответы, и, как не странно не самим задавшим вопрос, а отвечающим агрессорам. Вот, буквально вчера.... назвали су... й, и, послали... Это было так уморительно, ржачно..., мы с мужем не можем остановиться второй день..., ржем до слез и вновь и вновь перечитываем коментарий "оскорбителя".../ну эт громко сказано, не я пострадала, а он-его заблокировали/.Вопрос был удален по причине такого коментария, но он..., кстати совсем не оскорбил, а развеселил... А самое интересное то, что, тот, который задавал вопрос, претензий ко мне не имел, т. к. я сразу извенилась за юморной ответ. Но как всегда... --в семье не без урода, нашелся нервенный, психованный, без чувства юмора и решил по полной впрячься за вопрошающего, ну и... ПОПАЛ.
Marina Ahmed
злость свою не на ком выместить вот и пишут.
У меня было, что пользователям не нравятся мои ответы ввиду того, что у этих самых пользователей шкалит самомнение, и чужих вариантов (именно вариантов, а не окончательных и безоговорочных утверждений) они не терпят. Вот прямо сейчас написал один товарищ "Прочитайте мой ответ, он правильный". Я поначалу даже не знал, что сказать
Юрий Панасюк
завистники завидуют тебе.... а так забей на них ***!
У каждого свои тараканы в голове.
Всем никогда не угодите.
Но научить себя игнорировать вечно недовольных, увы, сложно.
Игнорировать, это провокаторы! Ну, тащатся они так....
Как сказал А. П. Чехов, "хочУт свою образованность показать". По-моему, нужно писать на e-mail и разбираться. Оставлять просто так точно нельзя!
не нужно реагировать на таких. да неприятно, да обидно. но.. . не смертельно же. а через некоторое время отстанут сами )))
Буквально вчера одна испортила настроение, я была в шоке. Такая злость у нее была, такое ощущение что если бы она встретила меня то в "лицо бы дала". Я попыталась один раз ответить, а потом подумала "умный помолчит" и проигнорировала ее. Конечно очень хотелось ответить ей.
Юрий Потужный
Пожалуйся на этого пользователя модератору!
а что делать??
Вы правы-такое бывает! Я стараюсь быть объективным. Если вопрос не нравится - я могу поставить на него низкую оценку, а в ответе напишу почему. Но оскарблять незнакомого (а знакомого тем более) человека не помне. И вообще если выставляете свой вопрос на публичное обозрение - готовьтесь и к объективным оценкам и это нормально! Удачи!
Адлет Рахим
Это доказывает на сколько наше общество невоспитанно! не обращайте внимания! это на их совести=)))
Те, кому не нравятся чужие вопросы, наверняка боятся своих ответов!)))
Отрицательный результат - это тоже результат. Как ни странно, но это значит Вы ударили метко в цель. Люди разные, некоторые не любят "против шерсти". Значит "задело" !!!
Kanat Zhaksibaiev
Вроде не было)
а если кому-то не понравиться это не мои проблемы))
Ewald Neumann