Отношения

вот как тут поймешь, нравишься или нет? (вн)

общаемся с парнем на работе, видно, что симпатизируем друг другу, но первый шаг он не делает к нашим встречам,а когда видимся, видно, что горит аж весь.и всегда говорит -"звони" или "заходи".но сам этого не делает или если я приглашаю,допустим чайку попить, с удовольствием идет! или на выходе с работы случайно столкнемся,(но это бывает редко) всегда провожает(других нет) вот как это называется?
Анна С
неопределенность, хуже всего!!!! когда ты просто в растерянности и не знаешь, что это именно с его стороны и как это назвать ???симпатия? ? а может просто ты ему приятна как хороший человек и собеседник?? ? ты на самом деле молодец, что не отступаешь назад, а предпринимаешь действия, продолжай и в том же духе, тем более что он с удовольствием проводит с тобой время, наслаждайся и ты его присутствием. Я конечно не уверенна, но может у тебя порой возникают мысли взять да выбросить его из головы, тем более что это всё так как-то туманно и не понятно с его стороны, вроде бы Нравлюсь, а с другой стороны и Нет... если же всё таки приходят такие мысли, пожалуйста гони их прочь!!!! Просто не спеши, может со временем ты и всё уяснишь для себя, и дашь ответ сама на свой вопрос или он сам тебе ответит на него=)!!!!Удачки!!
Ралия Латыпова
Лучший ответ
Это любовь к Вам, просто боится сам первым в этом признаться! А может боится, что Вы не ответите ему взаимностью!
Это говорит о том, что он очень стеснительный. Бери инициативу полностью в свои руки.
Скорее всего просто скромный застенчивый парень. А когда действительно испытываешь к человеку чувства, то признаться в них очень даже трудно...
та же проблема
хоть плачь
наверное, надо всё-таки собраться с духом, засунуть свою несчастную гордость подальше и самой предпринять атаку
а то с этой мужской нерешительностью будем до пенсии чаи гонять
ну, а коли откажет.. .
придётся найти другого