Отношения

и все-таки..помогите советом))..о девственности(вн)

если девушке еще нет 18 (16-17),ведь не нужно ломать голову что в ней не так из-за чего она все еще девственница(симпатична,умна,веселая)?это ведь глупо? и правда ли что чем старше,тем мужчины больше уважают что их женщина берегла для них невинность,раз решила ее потерять именно с этим мужчиной?
твоему первому мужчине будет приятно, что до него никого не было и притензий никаких и суждений о твоем прошлом!!! !
Бледей никтоне любит по серьезному.. к ним потом такое же и отношение.. несерьезное
Гаухар Байгабылова
Лучший ответ
невинность ценилась во все времена. как и осуждался блуд. За тысячилетия ни чего не изменилось.
если ей нет 18ти пусть лучше над учебой голову ломает и получает образование. А девственность-это не смертельно, и физическим недостатком не является. Скорее наоборот.
Роман Столяров
возраст тут не играет роль, это дело каждой сделать первый раз в 14 или в 25,лично я уважаю таких девушек которые не спят с кем попало
16-17 - это не только нормально, но и очень хорошо. Ну а насчет возраста.... тридцатилетняя девственница - конечно уже странное явление)
Ты думаеш твой мужчина будет об этом думать? ему пофиг девственица или нет главное для мужчины. образованная и хозяйственная.
Мальчики 16-летние интересуются девственица или нет это им важно. А парню которому за 20 эта тема о которой он тебя даже и не спросит. А узнав что девственица еще и задумается что за деревня
Тоша Зеков
Мужиков не поймёшь. Одним нужно чтобы девственница была, и готовы выбрасываться из окна если вдруг обнаружат что это не так и Б. . ю будут всю жизнь считатать, другим подавай с опытом. Типа если никого не было, значит никому не интересна и ничего не смыслит. Будет относиться как к собственности которая никуда не денется потому что ничего другого не знает, а значит можно вести себя как попало.... А может лучше не заморачиваться, любить и быть любимой, и встречаться только с нормальными адекватными людьми безо всяких тараканов? Но вообще даже если у вас билы другие партнёры то НИКОГДА не говорить об их качестве, количестве и пр. А всех кто вас убеждает в том что плохо так а хорошо вот так смело посылайте по пешему эротическому маршруту.
ты права! не нужно торопиться с этим вопросом! ты сама поймёшь когда настанет подходящий момент. Нормальные ребята ценят девушек с хорошим воспитанием, а не тех которые прошли огни и воды ещё до совершенолетия.
да они это ценят, токо лохи ржут над тем что ты невинна....