Отношения
Девочки! Вот скажите. Любит, но не хочет ребенка- так бывает?
На мой взгляд, боязнь, отсутствие готовности на данный серьёзный в жизни шаг - дело нормальное для наших времён. Ну а Вы пытались с ним поговорить достаточно серьёзно и открыто на эту тему? Если нет, то поговорите, возможно пойдёт на пользу и Вы узнаете немного побольше от Вашего избранника. На своём опыте знаю, что для такого серьёзного шага нужно довольно многое - жильё, удовлетворяющее потребности новорождённого малыша, регулярный стабильный доход, ну и самое главное - любовь. Ведь дети - плоды любви! Так что удачи и любви Вам)
Мда.. .
А ты готова - одна растить ребенка, а он вас будет любить на расстоянии и иногда навещать?
Если он не хочет ребенка, то не готов к этому. Этот подарок от тебя - он может и не принять, ибо сочтет, что даришь ты его себе.
От любимого - любимой - всегда хочется ВНИМАНИЯ и ТЕПЛОТЫ.... Ребенок - это совместное сознательное решение...
Бывает. у меня муж не хотел., когда захочет будет позно, так как все пропил.
Значит - не Мужик ещё....
Такой вопрос задавал мне мой муж на протяжении 5 лет пока я не родила. Поэтому бывает.
все зависит от стабильности ваших отношений
..осторожничает... может не совсем уверен в себе.. или в тебе ((( прости
Бывает.. . либо не готов ещё, либо боится ответственности. в любом случае тебе стоит подождать с этим, чтобы ребёнок не стал только твоим, так как только ты его хотела.. ((
Бывает. Он просто эгоист и хочет тебя только для себя любимого. А вообще, может это пройдет со временем. Когда он будет готов тебя разделить...
Возможно он не готов именно сейчас. Пройдет время, он поймет, что хочет стать отцом, дать ребенку как можно больше, и захочет, чтобы у него был ребенок. Не торопите его.
бывает. скорее он просто боится или не может морально себя настроить
Конечно бывает!!!