Отношения

Почему женщины ведут себя как суки и используют все, даже самые запрещенные приемы,ради того, чтобы взять верх? Оч подло

Dasha Papysheva:*
Dasha Papysheva:*
7 197
жаль, если коснулось это тебя... .
не все женщины такие.. .
мне, наоборот, иные встречаются.. .
успехов.
ВЛ
Валентин Литвинов
82 675
Лучший ответ
Dasha Papysheva:* позитиф! оптимист!
вопрос интересный. Хоть конечно я и сам когда то хотел такой вопрос задать, но разумеется не стал косить всех под одну гребёнку.
а по делу.... ну всякие женщины попадаются... одни просто вырастают избалованными, другие милыми и заботливыми. Так же как мужчины.
Ну а по природе женщина всегда хитрее мужика, у неё инстинктивно идёт на первом плане выращивание и вскормление ребёнка. И хер ты что ту сделаешь с этим... .

Мы счастливы вместе буквально первые годы жизни, а потом уже каждый сам по своим улкам.
Dasha Papysheva:* интересно написано, спс, я тоже думаю, что дело в воспитании, в родителях, а хитрость - это конкуренция. не хочется верить, что надо у собрата человека отнять чтобы накормить свое дитя, мир большой, мы можем сами создавать же
отношения-это бои без правил, тут даже по яйцам могут садануть и член откусить=)
Dasha Papysheva:* Вас обманули, отношения - это путь к реализации смысла жизни - созданию и развитию полноценной семьи, платформы для обновления мира
да что случилось то, что так наболело, прости и забудь, самому легче станет..
Dasha Papysheva:* надо причину понять чтобы исправить
забыть одну вторую третью - нельзя не обращать внимания на повальное пьянство
дети же наши
так и тут, политика невмешательства не катит, пробуйте снова
Отношения - это война. Дипломатическая война, где все знают намерения сторон, но стараються молчать до поры до времени.
А на войне как известно - все средства хороши.
Касательно вопроса, я не стану всех ровнять. Каждый человек - отличен от другого. Тут берет свое - воспитание, окружение, мораль в конце то концов.. .
И если женщина выросла охотницей, в силу обстоятельств привыкнув добиваться всего сама - она пойдет по трупам - лишь бы достигнуть своей цели. Хотя важнее все таки - на сама цель - а способ и методы ее достижения. Азарт так сказать!))
Игорь Буланов
Игорь Буланов
3 827
Dasha Papysheva:* это у вас воюет матери и отцы между собой, а потом ростят детей?
не думаю что это эталон
взаимопонимание нужно
все средства хороши, война..бла бла так не должен вообще стоять вопрос, когда разговор о продолжении рода
если женщина привыкла добиваться сама?
в россии всегда женщинам поддержка от поданной руки в автобусе до полного отсутствия негатива эмансипе (ничо не таскают и тп)
а то что балуюся - их вина
Большинство не охотиться на новых девушек и не в погоне за кайфом будучи женатым (надо себя сдерживать и воспитывать значит этим женщинам)
Тяжко же вам живётся, с такими представлениями о женщинах. Нельзя по одной судить обо всех!
Julia Solo
Julia Solo
2 884
Dasha Papysheva:* почитайте комментарии, по одной это когда разочаровался в девушке
в данном случае анализ сотен
что заслуживаете.... то и получаете.
Dasha Papysheva:* громко сказано. на доброту отвечают хамством. вы согласны чтобы у вас так всегда было? не думаю
без комментариев ваш шаблон не понятен
если одна, две, так сделали не значит что все такие
Dasha Papysheva:* не надо прибедняться
каждая сама знает и не только про себя
потому что этих женщин жизнь нормально так помотала!
Dasha Papysheva:* из вредности надо всем мстить? надо над собой работать, мужчина конкретный не виноват в том, что женщина выбрала такой помотанный путь себе
Елена Рыбаченко Вы правы! Но в наше время порядочных мужчин раз два и обчёлся! Так что пока его найдёшь, меняются взгляды на жизнь и на мужчин в частности. ))))
Елена Рыбаченко глупости всё эти библиотеки и всё остальное! А что касается порядочности, то всё люди ошибаются!
женщины намного жестче мужчин, это генетика.
Обиженная женщина может годами вынашивать в себе такоооооооой колоссальный плнаище!!!! До которого не додумается самый умный мужчина!
Да женщины очень коварны.
Осторожнее...)))
Dasha Papysheva:* это их травит изнутри