Отношения
Вопрос к православным женщинам, у которых муж мусульманин
легко ли жить с человеком иной веры? с чем в жизни придётся мне столкнуться, если выйду замуж за мусульманина?
Перед тем как зделать такой шаг ты должна знать его хорошо и его семью, люди все разные.... Трудности без условно встречаться будут, так же как и в любой другой семье ,,нужно уметь пережить то что будет, ведь Всевышний не даёт нам того чего мы бы не пережили ,,,Немного согласен с Нежная и ласкавая.... Естественно что примеров плохих могут предподнести много, но тут же ещё раз повторяюсь все разные и у всех нас есть сердце.... Я немогу за всех ручаться, я знаю себя хорошо ,,,Ещё есть такое что женщины Славянки очень распущены (многие) и тегаються силами с представителями мурского пола (повидения безабразное) Вообщем каждый человек должен знать своё место ,,,Будь женственая и не только любить своего будущего мужа но и уважать его ))
Sibtur2002 Sibtur2002
спасибо огромное за Ваш ответ и совет, мой избранник чеченец (его отец чеченец, мать русская). я постараюсь уважать его, тем более, что мы взрослые люди - мне 48 лет, а ему 55, поэтому и спросила, чтобы лучше понять, как мне себя правильно вести. С уважением Ирина
Интересный вопрос, мне бы тоже хотелось это знать...
Мусульманин мусульманину рознь. Если он фанат своей веры, вряд ли женится на тебе, неверной. Если это иностранец - лучше вообще не связываться, будешь третьей женой или ее служанкой. А так я знаю кучу мусульман, которые "обрусели", в мечеть не ходят, Коран не читают - короче, современные мужики, такие же как все.
Моя родственница замужем за чеченцем. Ничего хорошего в этом браке нет. Ситуация сейчас такая. (..Он тоже обрусел) , но она - бесправная раба.. , он ее отвез к родителям в Чечню, в аул... -помогать, т. е. пахать..., а сам здесь развлекается со шлюхами. Мы не знаем жива она или нет.. , после всех Чеченских войн, след вообще потерялся.. . Не совершайте ошибки. Православная женщина Никогда не выйдет замуж за мусульманина..
поменяешь веру, станешь одеваться менее раскованно, будешь послушной домохозяюшкой)