Отношения

Забить или не забить?

общались почти год в аське с ним. очень близко можно сказать лучше друзья с ним стали, но это только в интернет. в школе, максимум привет в коридоре между уроками друг другу скажем и всёёё(мы с ним в параллели одной) я в него уже давнооо влюблена, а тут он мне говорит что с сентября в аську не заходит, будет учится и тп, то есть теперь вообще никак не общаемся, ну только те же привычные приветы в школе :( главное что он классный такой, у нас много общих интересов и тем для разговорв бесконечное количество...как только я захожу он лайн он сразу пишет мне... но теперь... что мне предпринять чтобы привлечь его внимание, чтобы он захотел и в реале со мной общаться? или шансов нет, мне лучше забить вообще?
Мне кажется, что раз он сам тебе первый пишет. Так что не бойся. Просто в школе подойди к нему и спроси что-нибудь, что бы спросила по аське. Разговор завяжется. А там уже все само сабой.
Оксана Комогорова
Лучший ответ
Ага.. . а потом выкури..)) ) Предложи сходить куда-нибудь, потом будешь ориентироваться - нужно тебе это или нет. ))
Ooo Ck Ника-Строй
По-моему лучше подойти и сказать всё напрямую ("я в него уже давнооо влюблена" (с)) . Это, несомненно. привлекает внимание, притом эффектно. Он и так никогда этого не сделает - общение происходит только через сеть из-за вашего обоюдного страха перед друг другом. А если он не отреагирует - кому нужны слабовольные трусы? Человек проверяется в реальном общении.
забей, но не промахнись тока))))) В штагу не попади)))
забей найдешь себе еще прикольнее мальчика а этот пусть учится (может профессором станет гы гы гы )
Елена Штефен
Ой, как мне это знакомо. Мы тоже в инете переписовались. Но он удалился, в школе даже привет иногда не говорим друг, другу. Ток мы с одного класса. Ну такая не разбериха.
Забить в таком случае почти не возможно, я тоже пыталась и не получилось. Нужно для начала выяснить нравишся ли ты ему, и попытатся пообщатся с ним в школьном каредоре. Скажи ему как нибудь привет, как дела? и т. д. у тебя конечно ситации я похуже, вы же в паралели. но надежда есть всегда..