Отношения

Как тут не забить на личную жизнь?!?!)

Все мои подруги и одноклассницы в свои 21-22 уже вышли замуж. Не знаю за кого они там выходили, но у меня картина о мужчинах складывается очень трагичная).
Итак, за последний год были вот такие знакомства (не смеяться):
1. 24 года. Заявил, что не будет работать пока не станет рок-звездой ( вечный студент)
2. 25 лет. Предприниматель: "У тебя нет машины? А че родители не купят? Ты вроде выглядишь богато, а оказывается..." (Ну извините, что обманула ваши ожидания)))
3. 20 лет. " А кто такой Щикатилло?". Парень думал, что маньяк Андрей Чикатилло щекотал своих жертв до смерти ( ГДЕ ОН УЧИТСЯ????)
4. Менеджер 23 года: " Моя девушка должна работать, зарабатывать много. Мне не важно будет ли она уметь готовить и любить детей. Это не самое главное в жизни" (ну трахайся тогда с банкоматом. В чем проблема-то?)
5. 32 года. Главный инженер: " Не хочешь меня пригласить к себе? Может, тогда в сауну?" (Может тогда тебе сразу лопатой по морде?)
6. 21 год. Судент: "О! Ты такая красивая! Вау! У тебя своя квартира?! Вау! У тебя тут так красиво и ты такая красивая! Вау! У тебя виски стоит в холодильнике и ты еще его не "выжрала"??? Давай поженимся?! Мне бабуля даст денег на кольца хоть завтра!!!" ( без комментариев)
7. " Я люблю тебя и Катю. Не могу между вами выбирать. Просто смирись с этим" (Этож вообще наглости пи*дец!!!!)))

Вопрос: За кого выходили замуж мои подруги?!))) И как тут можно вообще не забить на личную жизнь?!?!
не надо сравнивать себя с подругами, просто у тебя другие критерии выбора мужчины. И это не есть плохо или хорошо, это просто по-другому.
И на личную жизнь не надо забивать, просто поменьше акцентируй на этом внимания и все само собой разрулится! Удачи!!!
Евгений Мороз
Лучший ответ
главное верить, что он хороший
Света Иванова
Да ладно, мне 23 и у меня из одноклассников только пара человек женаты.

Надо наслаждаться молодостью. Поезжайте путешествовать, тем более, я так понимаю, работа это позволяет. И полезно для писательства. Есть полно в этом возрасте молодых людей со здоровым чувством юмора, которые знают, кто такой Чикатилло. Правда они могут хотеть стать рок-звёздами, но до 30 это нормально. Сейчас столько возможностей, куда торопиться то?
главный инженер сауны хотел помыться с тобой?
Светлана Смирнова Хах) не знаю..не уточняла.
)!я улыбаюсь! прости, знакомо. Но гнатся за всеми подругами не советую. Всему своё время. Общайся, встретится! И можешь писать продолжение следует...)
Irada Yusupova
ничего себе! Где ты таких находила? А я думала это мне хреновые попадались. . Не переживай, встретишь еще. . Не все мужчины такие. . А замуж не стоит торопиться. Всегда успеешь. Все мои подруги и одноклассницы тоже уже вышли замуж, а я нет. А мне уже почти 26. И я не страдаю от этого..
Если Вы все это замечаете, значит не любили .Удачи, любви и удачи в любви.
Сочувствую. Где вы таких только находили???
Светлана Смирнова Да везде вокруг таких полно!) В различных вариациях, но суть не меняется
если долго мучится что ни будь получится! желаю счастья честное слово! просто немножко не везет-скоро и на твоей улице перевернется "камаз с пряниками";)))
у меня тоже все мои знакомые, подруги и сестры повыходили замуж, а я нет, живу гражданским браком с мч и не парюсь, Найдешь еще своё счастье, не переживай, а главное он тебя сам найдет
Ищите тех, кто постарше и поумнее. Тогда и не будет возникать таких проблем и запросов, как вы описываете. Прежде всего, кого ищете - того и находите. Советую вам определиться с тем, кого вы на самом деле хотите видеть рядом с собой и именно такого и искать, не тратя время на всяких "детей"... И забивать на личную жизнь всё же не стоит.
Светлана Смирнова Ну знаете-ли, на лице не написано кто поумнее, а кто в школе и вовсе не учился...)
Я тоже блондинка с собачкой, но при всем этом занимаюсь писательством и имею контракт с издательством)
Так что внешность сейчас далеко не показатель.
Мир тебе, мир дому твоему, мир всему твоему. И да живи так, чтобы прошедшеене не было никогда лучше будущего или настоящего. Кто бьется тот добьется. Духом падать не стоит, хорошего всеравно больше в нашем не справедливом мире. Прости.