Браво! Начинаешь задумываться, почему не везёт в любви, молодец! Как видишь, у каждого она своя-любовь:)! Карты, звёзды:), да и вообще, нет её-говорит другой! Ну ребята дали! Со своими "советами" сами то живёте? А ты даже не запаривайся! Им бы поржать! Вам, господа на "юмор"!Ошиблись вы малёхо!
А какая она твоя любовь, парень? Что ты от неё ждёшь? Где-то ищешь?
Тебе не надо её ждать и искать, она сама тебя найдёт!
Поверь! И не жди её,нервы побереги!
Ищешь нарисованный себе определённый женский образ? Нет? Верно. Жизнь, такая странная штука. Пример: они дружили 12 лет, его "типаж" блондинки, но она полная брюнетка, была рядом в трудную минуту. Вдруг сидит смотрит на неё и говорит:
-Господи, что бы я без тебя делал? А что я без тебя действительно, делаю?
Живут душа в душу 7лет, двое детей, юморят, "трепяться",как закадычные друзья! И так оно и есть. Так что, не знаешь где найдёшь, где потеряешь!
Возможно, тебе надо что-то изменить! Внешность. Стиль общения. Мировозрение. Стань интересным! И никто от тебя, от интересного такого, не уйдёт! Не захотят.. .
В путь, не ленись, "под лежачий камень, вода не течёт"!Не зря так люди говорят. Удачи, поверь в себя, парень!
Отношения
почему не везёт в любви?
Всему свое время, повезет

ну ни то время просто.
вот и всё.
звезды. звезды, дорогая
))))))))))
вот и всё.
звезды. звезды, дорогая
))))))))))
Повезет в карты
Она же не повозка!
Да потому что ее нет...
Потому что надо найти того кто будет с тобой всегда