Отношения
Почему всё так сложилось, ужасно не везёт в любви, не кому не нужна...
У меня не сложились отношения с парнем по моей вине, я проявила ровнодушие и он стал добиваться другую девушку и сейчас он с ней встречается! Скорее всего она ему понравилась больше чем я раз меня он не добивался, а сразу отступил, хотя в отличие от неё я очень хорошо с ним общалась, а от неё даже в общении взаимности не было, но он её добивался и теперь они вместе. Мне очень грустно, что так всё получилось я знаю, что сама виновата... :( Я просто не думала, что он так быстро уйдет к другой! Как узнать есть ли шансы, что он вернется ко мне, если например, они расстанутся? Хотя он даже мне сейчас не пишет, хотя до того как он с ней стал встречаться переписывались почти целыми днями! Есть ли шанс, что он вернется, мне очень грустно, я понимаю, что доля моей вины в этом есть и не маленькая....Я когда его спросила, почему он так сделал он сказал, что думал, что не понравился мне, но про неё то он также думал, а добивался её, рисунки ей очень красивые рисовал, песни... P.S. Грустно очень, что потеряла человека...не хватает мне его очень, скучаю по нему, по общению с ним!
неправда - ты нужна своим друзья, маме и папе. . нещасные любови у всех бывают - это вовсе не значит, что тебе не везет в любви. . ты набираешься опыта - поплачь недельку, сделай выводы и ходи веселая и красивая: ) не пиши ему больше, даже, если очень хочеца. . когда остынешь немного можно писать - щас ты только больнее себе делаешь. . не думай, пожалуйста, что это трагедия всей твоей жизни - будет еще куча ситуаций из которых надо извлекать опыт, а не сидеть и не рыдать над тем, что уже не сложилось. . ты не вернешь свои действия, шаги - но ты можешь не повторять их в будущем: ) тем и ценен опыт!! ! ты больше не совершишь этой ошибки - так поблагодари за это и этого парня и саму ситуацию и не кисни: ) все хорошо! лето впереди! одень красивое платишко и вперед стрелять глазками:)
Евгения Копытова
Спасибо большое, за поддержку и замечательные слова!!!!
значит это не твое.. .
настоящее еще впереди..
На его месте я бы тоже так сделал.
Уходя -уходи. То, что ты сейчас проявила равнодушие - цветочки, а вот какая стервозина станешь, выйдя замуж.
На его месте я бы тоже так сделал.
Евгения Копытова
Я не стрерва, я спокойная девушка и он это знает! А вот она вообще долгое время даже просто в общении не отвечала взаимностью, а он продолжал её добиваться, а я с ним всегда прекрасно по дружески общалась мы целыми днями и вечерами с ним болтали о том о сём...
Светик, погорюй немножко и забудь, никогда не надо никого возвращать - надо идти вперед, даже вернув и простив мужа отношения редко скаладываются, а уж парня и тем более
девочка тебе сколько лет? по твоему сообщению кажется 13-14) если б он действительно в тебя влюбился, то добивался бы.. . а раз он тебя так легко отпустил... и перебежал к другой, сама подумай.. . и нужен ли тебе такой человек?? ? даже если он к тебе вернётся ничего хорошего не жди! забей на него!
Евгения Копытова
мне 23 года уже!
а зачем ты с ним так.. . ведь есть же поговорка, что посеешь то и пожнешь
Он пытался, ты неподдавалась. Он пошел по путь наименьшего сопротивления. Не которым парням так проще всего. Возможно на счет "он сказал, что думал, что не понравился мне"-он врет скрывая свою трусость и слабость добиться любой ценой внимания понравившегося человека.
Нерастраивайся ты его не достойна.
Евгения Копытова
я недостойна? ) Почему же?
Нахрена он те7 Сама задай себе этот вопрос. Попереживаешь, но потом встетишь достойного тебя парня, который будет тя на руках носить, а если этот бегает от одной к другой ниче из ниго хорошего не получиться. Не переживай, а бери подругу и иди наслаждайся воскресеньем!!!
Время все покажет, просто посмотри на ситуацию с другой стороны, может все что произошло к лучему!?