Отношения
как стать счастливой? не везет в любви, люблю одного парня, но я ему не нужна
Соглашусь с некоторыми советами, что нужно найти такого, который любит тебя и был бы просто симпатичен тебе! Поверь, нужно идти дальше и не тратить время и чувства на тех, кому это не нужно.... жаль, что я вот это поняла только 3 года спустя ...
Есть 2 пути: Сесть в углу и бубнить "я такая, какая есть, кому не нравится - идите к черту! " и ждать, что кто-то тебя в этом углу найдет, оценит и полюбит, либо раздеться догола, встать перед большим зеркалом, посмотреть на себя и начать ковать счастье самой. Причем внешность - это только половина апельсина, тебе надо научиться по-другому относиться к себе. Как только начнешь задумываться, нужен ли тебе вообще этот парень - эначит, метаморфоза началась. Удачи.
так живи как хочешь.. . хочешь быть несчастливой - будь. хочешь быть счастливой - будь.. . все только в твоих руках.
— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня» . Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный» .
Не нужна и не надо
Может быть, именно в том и счастье, что не нужна ему? Ведь никто не знает, было бы лучше рядом с ним. Или как раз наоборот.
Есть такая штука.. .сублимация называется ;)
(не путать с сублимационной печатью)
Суть оной заключается в перенаправлении энергии на достижение социально приемлемых целей, например, творчество.
Покупай фотоаппарат, оптику, учись фотографии, становись известным фотохудожником, получай от этого удовлетворение - и будет тебе счастье :)
(не путать с сублимационной печатью)
все будет надо ждать))))
Найти того, который будет не нужен вам. И взять от него то, что недодал тот, которому была не нужна!!! А потом смело искать настоящего мужчину.. . а такие еще есть, поверьте!!!)))