Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Отношения
Мне не везёт в любви....Вроде не страшная,но всегда расстаюсь с парнями..Что делать?
значит или глупая или занудная, парни таких не любят
Значит это не твои парни. Продолжай встречаться.
не в красоте счастье
А кто инициатор расставаний?
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Всегда по-разному
всему свое время
для начала- поверить в себя
может характер ипанутый или как любовница-бревно
Тоже самое ((Мои самые долгие отношения были 2 месяца ((