Отношения

парни, вот что вам надо? Вроде не страшная, умная, за собой слежу, начитанная, готовлю, вяжу, шью, а вам всё не то...

А им ничего не надо, ныть тут на проекте какие девушки меркантильные )))
Александр Костромитинов
Лучший ответ
Наталья Кирпичникова видимо, Вы правы=)
Елена Андросенко Не меркантильные? Прям совсем-совсем?)))))
значит есть причина, может скучна, может гулящая, может занимаешься чем то... отталкивающим, а может тебя просто фиг отыщешь, вот почему)
Так вы все так говорите, а когда доходит до дела всплывают подводные камни....
От внешности и образования в делах сердечных мало что зависит. Сама же видишь-твои подруги и знакомые, которые намного страшнее и глупее тебя - ДАВНО ЗАМУЖЕМ. (причём -СЧАСТЛИВО!) А конкретно у тебя могут быть всего лишь ДВЕ причины - 1)либо дура (не по образованию-ПО ЖИЗНИ!) 2)либо сволочь.
А нам нужна в 1 очередь ДОБРАЯ, не злая, то есть. Панимаишь? А у тебя уже вопрос со злостью в подтексте. С недовольством уже! Да нафиг мне этот геморрой - подумает нормальный мужчинка. А какая-нить сволочь или подонок - да, может и заинтересуется из спортивного интереса.. Только этот интерес ведь не жизненный, а чисто спортивный... Поединок закончится (с любым счётом) и расстались. Так и будете пытаться мужиков на "слабо" поймать? Нормальные не ловятся.
Наталья Кирпичникова Т. е. Вы считаете, если все мужчины до этого сделали девушке/женщине больно и она уже разочаровалась, то всё-равно должна быть доброй?
мосх ипешь поди...
Умная, начитанная... Мужчин это только отпугивает. На фоне дурочек мужчина поднимает свою самооценку. Дурочку легче обмануть. С ней не нужно следить за своей речью и стремиться ей соответствовать.
Напоминает официанку из Кухни. Хз, что там вам и как
Может, слишком умная для них и талантливая?
Значит в чем-то подвох есть.
Небось, требования к парням запредельные?
Наталья Кирпичникова что по Вашему запредельное?
Чтобы домой проводил после прогулки? Чтобы внимание уделял? На девушек других не заглядывался? Я не думаю, что это всё запредельно
Видимо ищешь себе олигарха с внешностью Бред Питта, как все девушки.
Выбирайте человека не по внешности и деньгам, а по тому хороший ли он человек и любит ли он вас.
Наталья Кирпичникова внешность занимает не последнее место. Если я за собой слежу, то почему мой молодой человек не должен мне соответствовать? Олигарх? Сейчас вокруг папеньки сынки, которые, не дай Бог что, не смогут сами стать на ноги. Поэтому молодые люди, являющиеся олигархами - что-то нереальное, а папики - фу фу фу...
а фото покажите... может что то с внешним видом не то
замуж сильно хочешь, это у тебя в глазах написано и это отпугивает. Почитай Аверьянов "Как выйти замуж"
Наталья Кирпичникова Замуж. И хочется, и колется, скажем так
Читает, готовит, вяжет, шьёт, не страшная, умная, и самое главное следит!!!
Спортсменка? Комсомолка? Активистка? Огласите пожалуйста весь список?
Елен Ладно
Значит сосешь плохо))))))))))))))))
ум, начитанность, интересный собеседник