Отношения

Что делать,если не везёт в любви?

Vazgen Gularyan
Какие твои годы. Полюби себя и тебя обязательно полюбят.
Жанна Бигалиева
Лучший ответ
Не парься этим вопросом. Чем ты больше об этом будешь думать, тем хуже. Стресс ни к чему хорошему не приводит. Тока себе будет плохо и грустно. Настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. И всё обязательно сбудется, и тебе повезёт, обязательно ПОВЕЗЁТ !!!
Мухаммед Salim
Забей на неё.
в карты поиграй
не отчаивайся со временем повезет
Мне тоже не везёт. Очень хочу семью....
Е*
Евгений ****
тебе тоже? и мне не везет, наверно судьба такая, ее не изменить...
Irina Bergmann
смени аринтацию
Виктор Злобин
Не тех выбираешь, наверное. Попробуй подумать, что тебе нужен, с чем ты не сможешь смириться, что считаешь обязательным для своего избранника.
То, что на первый взгляд кажется таким привлекательным и желанным, может оказаться воздушным шариком. лОПНЕТ - И НЕТ НИЧЕГО.
Не гоняться за ней, не догонишь. Она нечаянно НАГРЯНЕТ!
Заняться карьерой или учебой!!! Ведь тогда на любви ты не будешь зацыклена, она сама тебя найдет!:) УДАЧИ!!
igrat' v azartnue igru
Так не бывает! Просто пока ты не встретила свою вторую половину. Постарайся не думать об этом, отвлекись и самое главное не грусти.... Любовь придет к тебе в тот момент... когда ты меньше всего этого будешь ждать! И тогда... все у тебя будет хорошо!!!! Удачи