Отношения
если не везёт в любви,идти в монашки?
Верунчик, не падать ДУХОМ! Значит ещё не судьба. Жизнь каждого проверяет, на сколько он терпелив. Сейчас женщины больше строят карьеру по работе, сильнее духом многих мужчин. И тогда МЫ выбираем, а ты в панике. Брось такие мысли. Мы уже не в мире РОМЭО. Другой ВЕК.
Думаете, там повезет?
Еще НЕ вечер.. . Обязательно поВЕЗЕТ!!!
Продолжать искать и надеяться, что рано или поздно повезёт.
Дело ваше конечно, но я лично если в этом году не найду свою НАСТОЯЩУЮ любовь, то точто в монахи подамся. :)
вариант, но не выход.
не везёт сейчас... ?
терпение... любовь не простая "штука", она непременно тебя найдёт, сумей только увидеть и принять её
не везёт сейчас... ?
нет, наслаждаться недолгими романами и увлечениями)
В мужрской моностырь
как вы хотите, в ладоши хлопнули и все вас любят, это не так, живите и не забивайте себе голову, зачем нужны страдания, разочерование, предательство.
можно и так жить заведи живность, и люби их
Не везет иди в автосервис, там отремонтируют и поедешь
а лучше в монастырь
В МУЖСКОЙ
а лучше в монастырь
В МУЖСКОЙ
Вера, не гони. у меня сейчас такая же ситуация. просто надо жить дальше, работать, любить близких. и надеяться....
ага в мужской монастырь)
это был твой последний вопрос, теперь придется и тебе отвечать на такие же глупые вопросы :D
В мужской монастырь))))))))))))))))
зачем в монашки?
Какие Ваши годы - еще повезет!