ВЕРЬ! И ВСЁ СЛУЧИТСЯ!! !
- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
- Хочешь, перенесусь на нее? Раскину крылья, и ты наконец поверишь,
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
- Прекрати. Ты меня пугаешь. Не надо ничего доказывать.
- Глупенькая, это так здорово – пролететь над бездной. Почувствовать
себя свободной. Парить над городом… вдвоем. Ты и я. – Он опять засмеялся,
отступая назад, глядя мне в глаза.
Шаг, другой, третий, потом развернулся и побежал.
- Пожалуйста, не делай этого! – закричала я, а он прыгнул. И когда он
завис над бездной, я в ужасе зажмурилась, прижав руки к груди, а когда
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Зачем ты это сделал? – заплакала я, но злости на него не было,
было счастье, что вижу его, а еще страх, что теперь он так далеко.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
- Что за глупости ты болтаешь? Как ты можешь разбиться, если я рядом?
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
- Закрой глаза, разбегись и прыгай. И через секунду окажешься у меня
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
по щекам, меня трясло то ли от волнения, то ли он холода. Улыбка
исчезла с его лица, теперь оно было очень печальным.
- Ты не веришь в меня! Значит, меня нет. – Он повернулся и пошел прочь.
- Куда ты? – испугалась я.
- Меня нет. У тебя можеть быть лишь то, во что ТЫ ВЕРИШЬ.
Отношения
Никак не везет с мужчинами? Вроде и не страшная, что делать?
Прежде всего полюбите себя сама! Вы должны научиться любить себя, прежде чем полюбить или принять любовь другого человека
Все что нужно для счастья находится внутри вас.
Нужно быть не страшной, а просто самой лучшей. И выбирать. И уметь подождать, не тратить себя попусту.
И обязательно встретится "ТОТ")))
судьба такая, но может у тебя ещё все впереди.
надейся и жди будет на твоей улице праздник!!
может, ищешь не там?
Ждать, может планка слишком высока, принцев то маловато будет на всех...
снимать трусы и бегать)) Ждать и только ждать, это той половинке пора задумыться где он вас прошляпел)))
просто мужчины не те... .
а ты классная, удачи!!!
Да, действительно симпатичная. Может требуешь много?
Займись собой, поменяй имидж, сделай новую прическу, т. е. начинай себя любить, не рвись находить мужчину, пускай они тебя поищут!