Отношения
Почему мне так не везет с мужчинами?
Я никому из них походу не нужна, я не чувствую, что меня любят и ценят, хотя, я очень много делаю для своей внешности, чтобы ему понравится и для него (еда, красивое белье, развлечения и прочее). Может, я не тех выбираю, но я не стерва, не тварь. Почему я заслужила такое обращение?! Неужели сейчас уже не осталось настоящих нормальных мужчин для которых девушка важнее встречи с друзьями и выпивки?!
еще не встретила того кто тебя оценит... все впереди)))
надо заботу о нем проявить и он это быстрее заметита у тебя больше себя и себя хвалишь, а выдернуть из толпы парня это и есть наша женская уловка и хитрая уловка.... просто люби и не спеши говорить что хочешь замуж, для них именно эта фраза как команда на старт к побегу.... терпения наберись познакомилась и жди чтоб он ради тебя начинал а не ты за ним ...
Фильм сегодня один смотрела про девушку-красавицу, которая была влюблена в эдакого "друзья-выпивка, а девушка потом". Страдала из-за этого. Одновременно за ней ухаживал скромный парень-преподаватель, который казался ей "недоделанным". Эта девушка рассказывает подруге: "Смотрела недавно фильм про лебедей - они верны друг другу до конца жизни. А голуби - никому не верны, то с одними, то с другими. Я, наверное, по природе, лебедем задумана. А живу, как голубь. Но не по своей воли. " А подруга ей отвечает: "Ну так и ищи себе пару среди лебедей... "
не везет. так повезет.. . у нас их просто мало.. . очень мало. вот в Австралии.. . кажется, вроде бы. . в Китае (там точно - там долго рожали только мальчиков) . короче, don't worry, be happy))) че-нить образуется
Мой вывод из личного опыта: люди имеют возможность ценить друг друга и сделать что-то друг для друга, если у них в жизни есть общие цели или занятия. Чисто на интересе к личности или внешности другого человека многого не построишь, любопытство проходит, а потом нужно расставаться.
Вам не везёт до тех пор пока вы там считаете!
Измените своё мышление на эту тему и всё у вас будет, даже лучше!!!
я не думаю, что мужчины на столько ограничены... чтоб только за внешность и красивое бельё полюбить девушку.... есть что-то большее в нашей жизни... чем картинка...
Поттик* =)
Нет, я не глупая, я закончила университет, да и со мной всегда есть о чем поговорить, да и пошутить я весело могу и доброжелательный человек. Я не пустышка.