Отношения
Помогите, мне так не везет с мужчинами, что мне делать????
Полоса неудач тянется с 2008 года, когда я в нее вступила стало просто невыносимо, сначала ушел муж, потом с парнем встречалась, он сказал я не люблю тебя через пол года и не полюблю (Я подозреваю что сама все порчу, все про себя рассказывала, вообще все, и прошлое и подробности, явообще человек открытый и все рассказываю и потом жалею!!!), потом еще было куча парней которые меня бросили, вот недавно мальчик бросил, сейчас новые отношения, но боюсь тоже будут неудачными, я очень сильно переживаю каждый разрыв и нервы просто не выдерживают! ПОМОГИТЕ! Что мне делать!!!!
так, ну, одну причину вы уже сами назвали-всё о себе рассказываете, обсолютно всё! а в девушке должна быть загадка! им так интересней познавать каждый день нас, общаться! а вы, как на духу всё выдаёте.
Ну, и пусть они уходят! путём проб и ошибок придёте к тому, кто ждёт вас давно! не отчаивайтесь! с нервами-попейте какие-нибудь таблеточки, пустырник, например или глицинки.
УДАЧИ!!!!
а может просто перестать бояться?
Менять нужно СЕБЯ, а не сетовать на невезение.... Что-то Вы сама делаете не то и не так.... Что - разбирайтесь в своей душе....
Сама такая и все начистоту и всем. а теперь задумалась.. мужчины только говорят, что ищут и ждут нежных и любящих, а в основе своей им стервочки то и нравятся.. Выливают на них ...а потом же сами и ищут с ними общения..!! А если хочешь настоящего думаю стоит порыться в себе (сама давно этим занимаюсь) У все больше убеждаюсь вот в чем-не ищи само найдется!!! А раз не оценил-не твое. Постарайся забыть и жить дальше!!! Помни ты не одна такая !!!Нас много!!!)))
попробуйте с женщиной!!!!
Для начала не програмируй себя сразу на неудачу... вообще недумай об этом... получай наслаждение от общения... и ни когда не бойся кого то потерять, становишься от этого зависимой от отношений. И не надо все про себя рассказывать, женщина должна оставаться загадкой... и что вообще за манера всем про себя все расказывать!!
ждать чего либо
Первое правило никогда не говори с мужчиной о других мужчинах Второе всегда имей свою точку зрения и свое мнение Не будь очень податливой Не надо сразу раскрываться Мужчины любят чтобы женщине была какая то загадка И ВОТ ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ