Отношения

твой особенный сон,чем он запомнился ? расскажи часто ли твои сны сбываются

каждый сон по сути особенный. Но один запомнился больше всего: мы поехали на экскурссию с одноклассниками в какой-то замок вокруг которого обырыв, а дорога к замку единственная веревочный мост. Мы ходили осматривали старые серые стены замка и тут видим, что посреди коридора есть что-то типа пруда. Все родители (которые поехали с нами) пошли купаться и, когда они вылезли мы увидили, что они помолодели. Каждый выглядел лет на 25.Потом моя учительница закричала, что из пруда влезают змеи и все в панике стали бежать кто куда. А я глазами ищу своих родителей и не могу найти. Меня кто-то хватает за руку и кричит: "Побежали!!! "Я спрашиваю про родителей, а мне говорят, что мы их встретим у моста. Я подбегаю к мосту веревочному и вижу своих родителей мертвыми подвешенными над обрывом. Во сне я закричала от ужаса и проснулась с таким же криком на яву. Сон приснился, когда я ещё в классе 7ом училась, но до сих пор помню ужас с каким я проснулась.
Недавно приснилось, что убила человека. У меня было 5 свидетелей и во сне я думала о том какой срок получу)) А как-то во сне подарила начальнице на Новый год свои старые трусы)) ) В общем-то сны разные бывают, практически не сбываются, но что-то схожее бывает с реалностью.
Ирина Кудакова
Лучший ответ
сбываются, чего ожидать в жизни было нельзя
иногда снятся вещие сны. а особенных снов у меня не было, так в основном вижу всякую абстракцию.
Araylim Akbayeva
спасибочки Юль, очень интересно!!!