Отношения

Каким было лучшее свидание в твоей жизни? Что особенного?

Я с одним молодым человеком сначала поужинала в любимом ресторане,побывали в 2-х клубах (один из них был гей-клуб)), потом он подарил мне цветы, взял моё любимое шампанское... и мы встречали рассвет с шампанским на моём любимом мостике на Днепре...Под нами проплывали яхты, а мы обнявшись смотрели на розовато-голубое небо.Свидание, кстати, было дружеским.))
B_A_Gd_A_T
это было пару лет назад ))
он встречал меня на остановке, подал руку при выходе из автобуса, подарил кучу комплиментов и мы просто гуляли по общему с ним любимому месту в городе...)) ) он подарил мне веточку сирени, и мы прогуляли с ним почти до ночи)) )

да, вот так все банально ) просто оно было лудьшим потому, что было первым свиданием с ЛЮБИМЫМ человечком)))
Danil Nikiforov
Лучший ответ
я опоздала на него на 1,5 часа
но он ждал до победного конца)
Еще не было !
Анна Семенко
пригласил к себе домой.. посмотрели "Гарфилда"..смеялись и разговаривали всю ночь.. секса не было... но было хорошо.. спокойно и легко..
Она в красивом платье (я тож в сторгом)... колесо обозрения... нет нет.. Ночь. Колесо обозрения, Френк Синатра (..Стрендер ин зе найт тарарарара....) Огни города... и легкий летний ветерок разметал ее волосы... вообщем хотели долго кататься и это ветерок попал нам в голову... а изначально свидание был дружеским.... ЭЭЭххх Синатра Синатра, мы его не дослушали.. зато слышали биение наших сердец.... больше мы не виделись.. Зато потом меня долго еще видели в кожвене....
хммм. . не помню лучшего свидания.. может его еще не было? помню лучший секс :)
B_A_Gd_A_T Это, честно говоря, не менее интересная информация.)))
Я ещё помню этот день!!! Нас познакомила моя старшая сестра!!! Он пригласил меня прогуляться по ночному городу.... было красиво, в тот день у меня был первый пецелуй.... его звали Миша.... только я его после нашей прогулки больше не видела!!!! Как жаль....