Отношения
Так у всех? Встретилась с одноклассницей, с которой не виделись лет 8. До этого общались как приятельницы,
ходили в гости к друг другу. Сейчас - почти ничего общего, интереса почти не осталось к друг другу, говорить не о чем,если не считать первых 5-10 минут. Можно восстановить прежние отношения? Или мы уже разные люди?
"Как общались мы? Что роднила нас?
Сотни мелочей пустяшных, но всё сдвинулось.. .
человек регенирируется весь за 7 лет -
клеток из которых сосояли мы совсем нет. "
Это нормально - зато новые друзья, приятели, знакомые появляются! ;-) (появляются же?!)) )
Сотни мелочей пустяшных, но всё сдвинулось.. .
человек регенирируется весь за 7 лет -
клеток из которых сосояли мы совсем нет. "
Это нормально - зато новые друзья, приятели, знакомые появляются! ;-) (появляются же?!)) )
Илья Анисимов
И я знаю и люблю эту песню!) Появляются, да. )
Просто проЖитое время и полученный опыт многое поменяло в Вас обеих. Немного неловко, и обычно незнаешь с чего начать. Все возмоЖно. Если тяга все таки осталась друг к друГу, будете делится и событиями которые происХодят в НАСТОЯЩЕМ 8)
Разные люди. Можете найти конечно новые точки соприкосновения, если вам так уж надо.
В жизни, с годами все люди меняются. Меняются ценности, меняется отношение к жизни, тем более если у каждого жизнь была своя. Отношения восстановить, конечно можно, если найдутся общие интересы.. . Но я не стал бы очень на это рассчитывать
Думаю что нет. Просто у Вас малого общего.
у меня - да. так же. говорить не о чем. разве только о тех, с кем вместе учились - кого видел, что слышал. ну и общие темы - семья, дети, родители, кто где работает. минут на 10-15 максимум. дальше неловко и напряженно
Илья Анисимов
Лёля, молодец, прямо в точку! Озвучили и мои мысли.
Это все зависит от вас.. . захотите-восстановите...
Я незнаю, может быть и можно, но врят ли! ! Вы сами посмотрите, есть ли у Вас любовь и понимание к этому человеку? Свободно ли его сердце, посмотрите на его взгляды к окружающим и на мировозрение. Решайте сами, что Вас устраивает а что нет! В семье самое главное это взаимопонимание. Вот и смотрите как Вы? Сможете ее (его) понять? Прощать и т д.
Удачи Вам!
Удачи Вам!
Конечно разные люди... У вас и у нее совершенно другие интересы...
Похожие вопросы
- Подскажите как можно послать одноклассницу с которой не хочу общаться? Заранее спасибо.
- Помиогите! Мне 13 лет. У моих одноклассниц уже есть парни, которым 16-19 лет. И причем эти парни у них только на неделю!
- мне нравится парень,виделись всего 1 раз,вот общаемся по аське.хочу вот его увидеть.как лучше встретиться.что придумать?
- В 41 год мне сделал предложение сын моей бывшей одноклассницы, которому неполные 16 лет. Что ему ответить?
- как относиться, если человек, с которым не виделись 7 лет появляется, говорит, что все эти годы любит меня...
- как встретиться с девушкой, с которой долго переписываемся?
- Как заинтересовать одноклассницу, в которую ты влюбился?
- Вот обьясните мне почему меня возненавидел поклонник моей жены из прошлого. С которым она много лет не общалась. Оп внутри
- люблю парня который на 13 лет старше меня...переписываемся,но редко(( виделись,говорит любит,ждет меня.а что мне делать?
- Случайно встретились с человеком с которым жизнь развела 12 лет назад, до этого были отношения, но не долго, после