Отношения

как встретиться с девушкой, с которой долго переписываемся?

В общем ситуация такая. Есть девушка, мне очень нравится. познакомились в интеренете. Только переписываемся. Несколько раз собирались встретиться. при чём инициатором была она. Но ни разу не получилось по разным причинам. У неё дочь, которую не с кем оставить. А с ней она не хочет на первую встречу. Я её понимаю. Номер тоже не даёт. Недавно рассталась с парнем, как раз 2 месяца назад.

Сейчас не пойму, что происходит. Несколько раз пробовал её игнорировать. Начинала писать сама. Сейчас думаю, ещё раз отморожусь и потеряю её. Может она меня проверяет теперь? Вопрос к женщинам....

Если ей писать каждый день... она не сочтёт это за навязчивость? Просто раньше общались лучше... ну.... это естественно. Интерес попритих. Но когда пишу ей, отвечает не сухо, довольно весело.

Как перевести всё на новый уровень? Случайно узнал, где она работает, Встретились глазами, но я не подошёл. Были причины. Собираюсь придти к ней. Нужно ли это делать? И что вообще с ней делать, чтобы не потерять?
Назначь встречу в реале и все дела.
ІК
Іннуся Коберник
Лучший ответ
Да что же вам все мешает да мешает!!! Не задумывались, что неспроста все так происходит...? Конечно, надо прийти к ней и все прояснится само собой. Сами почувствуете внутренне это. Кстати, почему такая реакция на ребенка у нее. Дети не помеха встрече, тем более первой. Ведь в дальнейшей жизни ребенок никуда не денется же. Знаете, возможно у нее, есть препятствия какие-то, что-то тормозит ее изнутри. Не торопите события, мой вам совет. Переписывайтесь как и прежде, суждено будет встретиться - тогда и карты все лягут идеально. Мой коллега по работе так же познакомился с девушкой из Москвы. У нее был 8 -ми месячный ребенок и она рванула к нему в глубинку. Это просто судьба. Теперь у них трое детей: старшей (ее) девочке 6 лет, и в браке родились малыши: им 2,5 года и 3 месяца. Так что то, что должно произойти - произойдет обязательно! Удачи вам!
Если суждено потерять - потеряешь. В любом случае - надо действовать. Смелее, решительнее, если вам не хочется тягомотины. "Смелость - города берет"! Узнали где работает, так придите, встретьте. Спрашивайте, что хотите спросить у нее самой. Ну и что, что дочь есть? Если для вас это не проблема, то ей об этом прямо скажите. Познакомьтесь с ее дочкой. Берите инициативу в свои руки! А вот кое что меня насторожило: А нет ли у нее другого? Может именно поэтому она так себя "затаенно" ведет? В любом случае, повторюсь: надо выяснить все и потом разговаривать, общаться, но уже в реали! Действовать надо смелее, мужчины! Ау! Удачи!
С ней делать ничего не надо))) А вот самому начать действовать. Познакомся просто как незнакомец чтобы она не знала что ты это ты. А там сам поймеш нужна она тебе или нет. Я САМА так сделала .И мне непомешало даже что я в Москве а он в Уфе. Мне повезло мы вместе. Дерзай))))
*altynai Askarova*
Приехать к ней) Обязательно)
назначь встречу или просто подлови её ,но не напугай)
Валера Морской игнорировать не стоит больше?
Виталик Черопита если понравилась в жизни то нет