Отношения
Случайно встретились с человеком с которым жизнь развела 12 лет назад, до этого были отношения, но не долго, после
встречи появилась тяга друг к другу, пару раз встречались, у обоих семьи, что делать?
Уважать брак, как главное достижение человеческого прогресса в современном мире, ибо, если бы не он, человечество уже давно погрязло бы в разврате, похоти, бесстыдстве.
Главное - чтобы решение было до конца обдуманно. Ведь вы разошлись с ним когда -то. . наверное, не просто так. Не верьте в сказку, не бросайтесь в омут с головой, сначала понаблюдайте за отношениями. Помните - цена Вашей ошибки - две семьи.
Это только вам решать, ломать 2-е семьи ради ВРЕМЕННОГО удовлетворения своих желаний это отчаянно и глупо но как говорится каждый сам себе самый первый враг.
Амирхан Кошербаев
вы думаете, что в этой ситуации это временное явление и в постоянное оно перерасти никак не сможет?
это нормально.
пройдёт. я точно знаю. сам также вовлечён был.
интерес просыпается ненадолго.
Амирхан Кошербаев
на сколько не надолго, в вашем случае каков был срок интереса?
нахрена это все? у тебя семья муж дети... нахрена делать что то... не руш того что есть.. потом там разрушится и поймеш что нет у тебя ничего. представь какого мужу будет. поставь себя на его место
По личному опыту вам говорю... .
Лучше будьте вместе... иначе всю жизнь будете мучиться.. .
ну а хотя там очень много нюансов
Амирхан Кошербаев
у обоих маленькие дети, понимаем что и семью тяжело бросить и друг без друга тяжело...
Два друга давно не виделись и решили встретиться,
созвонились назначили стрелку.
Ночь, туман, на расстоянии вытянутой руки ничего невидно.
Один идёт на ощупь, руки вытянул, вдруг что-то нащупал.
Трогает не поймёт, - Ибрагим это ты? , -Ну да! ,
Опять щупает, трогает, непоймёт, - А чё ты так изменился! ?
- Да я на лошади сижу
это как раз про вас
созвонились назначили стрелку.
- Да я на лошади сижу
это как раз про вас
Амирхан Кошербаев
не поняла.
Если любите друг друга то в семье начнутся скандалы Просто будь с Ним