Отношения
если два раза встретился с девушкой и не обнял ни разу, но девушка соглашается еще раз встретиться, значит
она хочет чтобы я ее обнял или даже поцеловал? 21 год. не целовался никогда
Все придет само собой, еще встретитесь и нацелуетесь
значит хочет встретиться чтобы ещё раз не обнял и не поцеловал)))))))
Ну-у-у, совершеннолетний уже по всем параметрам.
В омут с головой - целуйся, обнимайся, общайся и делай свои выводы!
Конечно хочет, а ты тормозишь....
знакомые личности задают вопросы)))) ) Да, хочет, чтобы ты ее аккуратно обнял и поцеловал, и будь уверен в своих силах, первые поцелуи всегда особенные. Но ничего страшного не случится, если ты ее поцелешь не на 3. а на 5 свидании. И я знаю чего ты хочешь, по предыдущим вопросам - не торопись сильно, месяца 4-6 хотябы надо просто повстречаться, а потом и к сексу можно перейти.
Сколько людей, столько и мнений
Целуй тогда!! ! Третий раз подумает, что она тебе ненравится!!!
..значит, ты ей понравился.. возможно, именно потому, что не с первой встречи начал приставать))
чтож вы так, смелее надо быть
Блин... Просто не все девушки на первом свидании целуются, так что ваша робкость сыграла вам на руку)) А не целовались зря, это прикольно))) А на втором свидании лучше всё таки посмелей быть наверн..
Привет. Сколько девушек!!!! Давайте познакомимся?
ты зациклен на поцелуе. Хочет встреться, может сама поцелует.
Некоторые девушки ценят, когда не на первом свидании начинают приставать.. И все же тормозить и затягивать не стоит))