Отношения

21 год..пора замуж?

Будет пора, когда встретишь настоящую любовь, а возраст здесь не при чём.
***айя - Ержан ***
Лучший ответ
если про чувства умолчать а просто логически порасуждать то сейчас замуж к 30 гадам пару тройку детишек а с 30 лет седи себе в офисе и потехоньку делай карьеру
а если до30 лет гулять то потом будешь у распутья: детей или карьеру или все же детей или еще любовь подождать
Алия Ахметова
мне 36 лет и думаю, все еще рано
конечно нет, пока н встретишь настоящую любовь
Irine Gladilova
В 21 год пора втрой раз замуж, а ты все засиделась! :))))
Оленька =*
Канешно пора!! ! Ещё вчера было пора.
нет, нечего там делать, это добровольное вступление в рабство
Анна ***
пора думать.... гуляй, отдыхай, отрывайся...
причем тут возрост?
ну да, главное "замужем" и людям угодить чтоб меньше обсуждали.
а что тебе надо, как и с кем жить - побоку.
глупо.
Мне тоже 21. Считаю, что замуж рано. А лучше вообще без замуж! Считаю, что гражданский брак лучше)))
21 год отношений? тогда уже поздно...
Rasim Eliyev
WiKaSim прав, согласен с ним. . тебе надо или создать карьеру или создать семь. . но имей в виду что создав карьеру семейный вопрос будет сложноват.. . кароч если есть достойный кандидат, то канеш - валяй!!
Если Вы-мусульманка, то давно пора. А так разве очень хочется этого "добра"....
рано еще...
как сама-то как считаешь? Если есть достойный кандидат, то почему бы и нет
Alex Mor
надо выходить тогда, когда ты уверена и хорошо знаешь человека с к-м собираешься связать свою жизнь
Giushki Mujirishvili
Если есть возможность, то лучше карьеру делать потом семьей обзаводиться.
Dima Naymov