Отношения

вот мне все говорят пора замуж, пора замуж, потом поздно будет..(вн)

а Вы как считаете, какой возраст оптимален для того,чтобы делать такой шаг в жизни?
как полюбишь.. так и выходи, и то ..крепко подумай надо ли оно тебе
Диана Конапелько
Лучший ответ
Думаю первая причина это любовь а вторая возраст. В 20 лет само то. Если страшна, то надо пораньше, пока молодость прибавляет аппетита, твоей внешности.
Руслан Боцман
Говорила мне мамка: "Дочушка, выходи замуж за день до смерти. Наживешься! "
да в принципе любой возраст не считая старческий, ну чем больше лет тем меньше шансов, с лет 40 уже проблематично
Яна Золотарёва
пусть говорят.. . слушай свое сердце, твоя жизнь - тебе принимать решение! НО, пока зовут - иди, пока молодая, дважды звать не будут! Время быстротечно...
Наталья Амбросиенко Спасибо, дорогая! Шаг за шагом иди вперед, правда в сердце - оно не врет)))
А что, тут есть специалист, кто знает кому когда надо замуж выходить?... Да у всех все индивидуально.. Это как карта ляжет... Как повезет в общем...
А кому замуж пора - вам или тем, кто говорит, что поздно будет? Это же ваша жизнь и ваш выбор. Слушать здесь надо только своё сердце, и головой думать не забывать. Что касается возраста... "Любви все возрасты покорны... "
когда ы поймешь, что это точно он!! ! а не залетишь от какого нить козла в 25 и будешь думать а ведь если бы презирватив тогда не порвался все бы было лучше
тот, в котором ты поймешь, что действительно готова к этому и хочешь этого. . а не соглашаешься на первого встречного, лишь бы в девках не сидеть
в любом возрасте можно! главное чтоб он был выбран по любви
Askar Kam
а вам сколько лет???