Отношения
как выйти замуж в 32года Уже поздно или еще есть время?
Кто уже был в браке, те легко выскакивают повторно хоть под старость. А кто не сумел в цветущем возрасте довести мужчину до ЗАГСа, тому это сделать в более позднем возрасте, тем более, трудно.
Моя мама-вдова. Вышла замуж в 52 г. За очень достойного человека. Ему 60. Я радуюсь за них. Так у них все хорошо
Так же, как и в любом другом возрасте. Ничего не поздно. Времени вполне достаточно для того чтобы найти подходящего мужчину, очаровать его и создать с ним семью.
жизнь - это не соревнование. раньше- не значит лучше. главное качество. наоборот, в 32 приходит несколько другое видение мира, человек приобретая жизненный опыт, способен принимать более верные решения. и это молодость. так что, все впереди) ) и шансы есть самые реальные!
Уже поздно, но время ещё есть до 40 лет.
Я знаю людей которым 70 лет и мне кажется что поздно, но им кажется, что нет.
в 32 года неплохо бы тебе поумнеть и не зацикливаться на замужестве, как 16летняя
никогда не поздно
да блеать и в 60 можно выйти замуж
за 30-40 летнего парня вряд ли канешно, а за 60 летнего мужичка вполне!!
Есть время
Можно и в 50 выглядеть на 30 если очень постараться. Все зависит от тебя
ты что, в 31 рано, сейчас самое время, пиши в агент мне)
Есть время конечно, но чем больше будете тянуть тем меньше шансов что выйдите за мужчину который будет нравиться вам.
Еси вы считаете надо то выходите, главное чтоб счастья было.