Не готова.
Общество давит. Знакомые, родственники, коллеги с работы. Хочется жить по-своему, но люди замучили.
Отношения
Как быть, если двадцать с лишним лет, а все говорят пора замуж, семью и детей?
За 30 много одиночек, нормуль все!
Ainura Ahmetova
Аха, нормуль фсе :—) МожнА паЦа и в детдом сдавать. А лохофф за 30 многА правда? ;—)
Ну, ладно уж, сходи разок ненадолго для общества))
Если на вас все давят, пора научиться расставлять и защищать личные границы. Жить будет гораздо легче, не только в вопросе будущей семьи, детей и т. д.
слать всех лесом! )) хотят замуж - вот пусть сами и идут туда ) а ты вовсе не обязана дело то что от тебя хотят )
не забывай что жизнь одна и живешь ты ее для себя, а не для дяди )
Говори, что все на мази, со дня на день все будет

Ну преврати свою жизнь в ад, если давят. Оно тебе надо? Им надо, пусть и плодятся.

Таинственно скажите, что вы ещё не готовы разглашать информацию о своей личной жизни
Никак. Эти дебилы будут всегда. Пропускай мимо ушей. Им ничего не докажешь. Мне 28 лет и с 19 я слушаю о том, что пора, что старородящая, что потом никто замуж не возьмет. Я обычно киваю, говорю-обязательно. Или можно отвечать что это очень некрасиво, задавать такие вопросы. Ведь могут быть совершенно разные причины почему ты до сих пор не замужем\без детей.
Это твоя жизнь и плюй на всех, до 30 лет нужно свою жизнь устроить, а потом о семье думать
Не обращай на них внимание. Живи как тебе хочется.
Зайди в "Друг вокруг" Тебе покажут мужчин а также ты можешь там найти мужчин по близости.