Отношения
Что делать, если родители не намекают, что пора замуж, а мне уже 26? Что с ними не так? Они идеальные?
Идеального ничего и никого нет. Все родииели в душе хотят чтобы их ребёнок подольше оставался рядом с ними, дарил им тепло общения, любовь, внимание и заботу. Когда дети покидают родителей и строят свои семьи, то родителям часто становится безмерно грустно от разлуки с ребёнком и если они подолгу скучают по своему ребёнку и мало видятся с ним, то ьакая тоска способна ускорить их смерть. К сожалению многие дети не понимают этого и со временем перестают общаться с родителями совсем, а потом внезапно теряют их навсегда и только тогда осознают свои ошибки. Родители и не должны заставлять детей строить семьи и намекать им это, потому что это выбор каждого самостоятельный, это всё индивидуально, каждый ребёнок сам решает строить ему семью или нет. Нам всем не хватает любви друг к другу, заботы друг о друге и ласки. И не смотря ни на что нужно всегда оставаться рядом с родителями и постараться сделать их счастливыми хотя бы за то, что они подарили нам жизнь, любят нас и заботятся о нас. Даже те дети, которые построили уже свои семьи, теперь стараются отделяться от родителей, как бы исключают их из своей жизни и вспоминают лишь, когда хотят внуков на них сбагрить на время или денег попросить. А это неправильно. Когда вы последний раз приглашали своих родителей в кино, на концерт, в театр? Когда вы последний раз выбирались с родителями на природу, проводили с ними выходные или вечера, гуляли с ними? Большинство людей грубо и неправильно относятся к своим родителям и это печально. Родители заслуживают большего. Любите своих родителей и никогда не позволяйте им жить в одиночестве без вашей поддержки, заботы, ласки и внимания, обнимайте их почаще и дарите им счастье.
не слушай они все помешены и хотят иметь внуков, а для тебя важно найти свою любовь и родить от любимого и не сделать приятное родителям
Виталий Рожков
Да не, бабе в 26 попа уж родить, мужику можно подождать еще, но чем раньше тем лучше. Прикольно приходить в сад за ребенком молодым папой, когда все смотрят на тебя и думают, что ты старший брат и не прикольно когда все думают, что ты дедушка или бабушка.
Ты еще спроси: что они мне жениха не привели и в ЗАГС не отвели за ручку?
не вижу проблемы.
Родители нормальные, а если вы сами над этим вопросом не задумываетесь, то "что-то не так " с вами.
Татьяна... пора ;)
они не встают с кровати месяц и молчат не потому что они идеальные.. а потому что они..
слишком устали
Просто не лезут к тебе, обычно если родители начинают говорить об этом, сразу начинается не указывай мне, я сам (а) все знаю и т. д. И т. п..
потому что бухаешь, куришь, страшненькая, да ещё и не умная))))
зато весёлая (типо)
Они то всё это видят)))
зато весёлая (типо)
Они то всё это видят)))
Они забыли тебе сказать что ты приемная? Бывает. А если серьёзно, многих на оборот такое поведение раздражает когда родители говорят: когда замуж уже, когда женишься, внуков хотим.
радуйся, блин!!!))))
Они давно забили на тебя, поняли, что внуков не будет в их жизни. В 26 еще не разродилась, пока найдешь от кого, пока решите жениться, пока соберетесь родить, там уже после 30 сложнее, пока родишь тебе уже 40 будет а родителям 70.
ждут пока сама поймёшь это
Точнее современные. Правильно, что не лезут. Если бы "тыкали",что Вам надо жениться каждый раз, уже психовали, а так норм.
хм, а что пора? ты хочешь что бы тебе намикали? тем самым подтверждая твои убеждения? а если нет то что хочешь что бы епали тебя в мозг грубо при всём том, и часто, и груповушкой, а давайте ка поепём её мозг. у неё же нет парня, мужа что так? вот я думаю что мне это не понравилось бы, да и мб тупо возле себя удержать хотят, не в паёвые фонды вкладывали, не в $ а в тебя, печально но есть такое, но если всё хорошо, то мб не хотят дост неудобств)