Отношения
Что делать если любимая женшина оказалась шлюхой? Вот выясняеться что это так...
Вряд ли дальнейшие отношения возможны.
шлюха это не временно, это навсегда. В принципе можно "успокаивать" себя мыслью что все бабы шлюхи.... я бы не смог.
ШлюХой или Проституткой?.. А мотивация какая? БешенстВо гениталий Или еще что?. . Не все потерянно ЕсЛи онА готОва менятся, а Вы готоВы ее просТить.. Наверное если Бы Вы ненаписали что ЛЮБИМАЯ, то я бы Вам посоветовала слать ее куда подальше..
и наверное это люди сказали??!!
Ну если ето установленный факт, а не мнение - бросить и разлюбить.
Делай вид что ничего не замечаешь но плати ей той же монетой, и когда она об этом узнает, пусть только что-нить вякнет, стерва!!
Если ты называешь её любимой, значит должен простить
ну если любишь - добивайся, а если в душе холодно стало после такой правды, влюбись в другую)))))))) хорошую
сперва иди к врачу проверься, а уж опосля все остальное:))
а вы уверены???? иногда завистники распространяют ТАКИЕ слухи.. причем ложные. а даже если так - каждый имеет право на ошибку. даже на проститутках женятся. смотрели фильм "Красотка?? "
Люби какая есть, у нее опыта в постели знаит куча.. . Если любит тебя, остепенится и будет на тебя как на солнышко глядеть, самое яркое и единственное. Ну а если ты боишься сложностей или она по хамски себя ведет и не хочет менятся в лучшую сторону.. . гони ее это не твоя женщина!!!