Отношения

Вы умеете обижаться – долго, искренне и со вкусом превращая любую мелочь в настоящую драму?или ____??

Любого человека можно обидеть ровно настолько насколько он способен обидеться сам. Поэтому отучила себя от этого давно. Предпочитаю свободный выбор. Обижаться или нет. Я не обижаюсь и не делаю драму теперь уже ни из чего. Наши обиды это следствие каких-то неоправданных ожиданий в отношении другого человека. А человек этот как правило совсем не обязан их оправдывать. Вот так:))))
неа! это вобще не для меня !
Ага, заняться больше мне нечем как-будто!))) )
Я аще не обижаюсь, говорила я тебе, Сандра,)) )
Огорчиться могу, не без этго)
О, даааа! Это мое!!!
Alina Bobko
пока не научилась.. . может Альцгеймер поможет ...с возрастом...)
обижацца со вкусом превращая...:))))))))
Scorpi 82
Умею. Но недавно понял, что могу обижаться, могу не обижаться.

А когда не обижаюсь, жизнь становится легкой и беззаботной. Ведь мы обижаемся от недостатка уверенности в себе и что нас ценят.
предпочитаю не раздувать из мухи слона, а прихлопывать её мухобойкой едва завидев на горизонте)
ХХХХРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЬЬЬ ЕЁ!!!!)))
Денис Раков
Нет. Оч. быстро отхожу. И жалею, если наговорю лишнего "обидевшему". Может, он (она) не хотели обидеть.
George Polishuk
Думаю - это зависит от характера человека, я например прощаю и забываю довольно быстро ...
оооо.. это я умею)))
Анна Отинова
Обижаться глупо! На обиженных воду возят! Хмурый взгляд и надутые щеки не дают нужного эффекта) Лучше либо говорить в лоб свои обиды, или задуматься нужен ли тебе такой чел на которого ты обижаешься.
Берегите свои нервы)
я не то чтобы умею, для меня это целое искусство!
примеров в моей практике так много что хочется рассказать все, но места к сожалению не хватит)))
Фуркат Usmanov
даа,,, когда это с изяществом сделано ,,,
Никогда не обижаюсь и вам не советую!