Отношения

Не могу долго обижаться!

Я очень вспыльчива и обидчива, и это мне очень мешает.Хотя проснувшись утром я могу даже невспомнить что поссорилась с кем то. Особенно если ссора с любимым. А вы первые идете на мировую или можете долго злиться?
Sadvakasova Nadina
Замечательно!
Умение прощать - удел СИЛЬНЫХ людей!
Удачи!
Евгений Евссев
Лучший ответ
Я тоже не могу.... долго обижаться.... 15 минут и все ...
Не могу))) ) не злюсь)))
Привет! Я далеко не вспыльчивая, очень даже уравновешенный человек. Друзья удивляются моему терпению и выдержке. Ссориться не люблю, но если такое бывает, мне не тяжело начать первой разговор, извиниться. В такой момент я всегда думаю о том, что вдруг что-то случится с человеком, с которым и ссора произошла по глупости, будет поздно и я буду жалеть и сожалеть, почему я потратила время на глупости и не сказала простых слов. Не нужно тратить жизнь на выяснения, она и так коротка.
всегда иду первая на мировую если ссору затеяла я
Раз сама пылишь, то и мириться иди первая. Сам такой.
не переживай, со временем пройдёт. но если обидела сама, лучше первой извиниться
Adinai Arapbaeva
Как правило - первым. Хотя, со мной довольно сложно поругаться :)
Ардак Машан
Алира просто научись держать себя в руках.
Я всегда мирюсь первым
Andrey Pockrovsky
да нет, не надо злиться! даже если обижена, лучше думать о лучших качествах и свойствах характера своего любимого.. . и все будет ок!
Та же самая проблема, обижаться долго не могу, хотя надо было бы, потому что я не вспыльчивая, и разозлить меня тяжело. Но пообижаюсь час, и все не могу больше. Иду мириться даже если не виновата.
это называется эмоциональность, личные амбиции; -))) ксть над чем поработать. если обижаться не будешь, тебя обидеть никто не сможет.
моя жена точно такая же, как и ты
мы с вами похоже:))) я тож не могу долго дуться
оссобенно что касается мужа. когда ложусь спать думаю"ну все разговаривать не буду с ним" а утром когбуд-то ничего не было да и злиться не могу уже:)))
ja to4no takaja ze))))))))
Вообще не могу злиться. Я тоже вспыльчива очень сильна, но через секунды на лице улыбка!
Я всегда первая подхожу, приходиться. Но это не плохо наверное. Так приятно обнять и сказать люблю тебя.
и уже становиться не важно кто виноват!