Отношения

как долго вы можете обижаться ?

Илья Дьяконов
Я могу обижаться до того как день закончится..
Марина Бессонова
Лучший ответ
Как только мне подарят Мазерати, я забуду все обиды...
Дьюс Горгон
Ну это смотря на что...! Всё зависит от глубины нанесённой обиды.
Долго обиду не держу но память у меня хорошая мое доверие резко падает
Елена Багнюк
Я не обижаюсь вообще. Какой смысл дуться, если все равно помиришься? А если не помиришься - то это уже не обида, это разрыв отношений.
Denis K
Не обижаюсь, просто меняю мнение о людях)))
Тарас Янко
ходить как бы с кинжалом в икре?.. хм... нууу... какое то время
Андрей Щетинин
зависит от того, как тесно я с человеком общаюсь, если живем вместе, то максимум день, а потом отхожу)
Варвара Качало
я по жизни обижен!! с момента рождения!!
Eduard Schick
Denis K В тюрьму, не дай Бог, попадешь, не скажи так там))
Галина Савикова Я не могу долго обижаться, вот музыку послушала и отошла)
В зависимости от того, как обидели...
ЧИТАТЬ ВСЛУХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ:)))

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее незаметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности. Ведь мне так дорога моя уязвимость.

Отрывок.
Смотря на кого и на сколько обидел...
я не обижаюсь, я просто записываю людей во враги
3 дня
Nuri *