Отношения

Если тебе предложить дружбу ты сразу даёшь дабро???))))))))))))))))

Роза Капасова
Мне вот странно: почему предлагают ДРУЖБУ люди, которых я не знаю. Чей Мир для меня чужой. Сегодня было 9 таких предложений. Что мы можем дать друг другу данном случае? Поэтому отказываю. Но есть люди, с которыми соприкоснулась моя ДУША. здесь на проекте. Они мои друзья, и без статуса, и со статусом - ДРУГ. Это вот понятно.
*.
***про100Надя*** ........
Лучший ответ
нет. потому как сейчас все ради игр идут на дружбу.
как из кинофильма.... АМИР -ДаБРО ПОМНИТ....
Viktor Pankov
нет. присматриваюсь, как ведет себя в отношениях с "коллегами"
Не сразу, подумаю, надо ли
Нет, не гонюсь за этим не нужно лишнее дружбанство
Rusdrob
Думаю, иду в его мир, смотрю, оцениваю, нужно ему и для каких целей..., прикидываю...
Максим Ма
Я сначала узнаю человека поближе, а уж потом начинаю дружить.
неть - ежели тока долго общаюсяяяяяяяяяяяяя
Ularbek Mamayusupov
Сначала надо подумать, а потом принять. Так вот как-то наверно кому как однако.
Nebo2007 Nebo2007
....Не всем)
Евген Бозин
я не с кем не дружу всем отказываю...
Tatiana Bm
Почти всегда вежливо отказываю по причине большой занятости.
Sanjar Esenov
конечно ..удалить всегда можно беспроблемно))
Тебе сразу дам добро))) )
Остальных помучаю))))
A F
Смотрю анкету, если иформация интересная, то могу согласится.
если уже общаемся и это в удовольствие, то конечно сразу, а незнакомым не стоит со мной дружить, если он окажется не интересным - неприятно ведь оказаться выгнанным, поэтому я их заранее берегу и не беру в друзья
Нет. Я в нее не верю.
Игорь Рожков
Нет, "дабро" я так просто не даю.
Я подумаю нужна ли она мне!!:)))
Нынче это слово обмельчало донельзя.
Не выношу дружб ненужных, они от ужаса одиночества.. .
...всем отказываю.. . выбираю я )
Костя Махров
я "дАбро" даже за любовЪ не даю)
Айдар Хатипов
нее
Slava Prismotrov
нет. а зачем торопиться?
категорически против этого. только после тесного общения могу согласиться на возведения кого-то в друзья. для меня это принципиальный вопрос.
Slava Stepanof
нет, я сам выбираю и сам предлагаю.
Нет. Я застенчивый..:))
Олег Гусев
Нет, друзья утомляют своими проблемами.
Den Onosov
Если предлагают дружбу для рекламы борохла, то не принимаю.
Ilhom Makhsumov
раньше часто, теперь думаю.
Ірина Ткачук
смотря кто предложит дружбу!!!
предложение дружбы - это ответственный шаг как для предлогающего ее, так и для принимающего.. . а вообще дружбу предлогать не надо.. .
оно само как-то получается притереться друг к другу и понять стоит ли игра свеч...
Ни в коем случае .
Думаю.
Смотрю мир, а потом решаю принять нового друга или нет.
Waldemar Keil
ага))))))) ) видать жизнь меня ничему не научила XDDD
Ольга Рыбак
Дружба начинается с общения, чего медлить то
Rahatbek Tugolbaev
нет, для коллекции не дружу.
Рус[L]Ан ^^,
сначало им надо пройти проверку на спамера
если я уже думала о худшем исходе - то да! лучше уж давай будем друзьями.. .
З. Ы. бывшая девушка может стать самым лучшим другом, который не предаст и не подведет (может повторюсь!) , но проблема в том, что один из двоих как правило все еще хранит чувства былые....
Нет. Сначала общаюсь и если человек мне интересен, то продлжаю общение.
Да! Я отзывчивый, сразу дружусь ! ))))
Машуня Машуня
Если вижу знакомые лица-да. Тупые фотки бетменов-нет
Ні, тому як треба знати в кого ти її прінемаеш, а раптом тобі маніяк запропонував або зануда який небуть.
tamo x*****i
Все зависит от настроения и о какой дружбе ты говоришь (в виртуале или реале) . В реале конечно все на много сложнее и серьезнее.
да нет, не всегда
немного ласки и нежности...
в реале да) как можно не дать добро на предложение о дружбе) а в нете... нет... фильтрую тщательно, уж очень много больных людей развелось в паутине...
можно я подумаю?