Отношения
Между двух огней!запутался.
Дело в том,что есть у ме6ня любовница замужняя и мы встречаемся-год.Но 3 мес назад у нас с ней возникли некоторые недомолвки в наших отношениях.Я думал,что всё....теряю её.Но она вовремя опомнилась,поняла,что сделала не так и написав мне смс попросила о встречи.,а до этого не виделись 3 мес.Встретится долго не могли,то она занята,то я.Ну наконец то оба вырвались и увиделись 2 дня назад,спокойно поговорили.все выяснили,посмеялись,.Я по ней безумно соскучился,нацеловались мы так,что аж губы горели,а также я ей сказал что мне кроме нее никто не нужен,а когда дело до секса дошло(ПРям в машине)то он был бесподобен.!!!С ней то и так хорошо в сексе,ну а 2 дня назад вообще-как никогда,да и не только в сексе,она красивенькая,добрая,умная,в общем мне в моей любовнице нравится всё.Я не хочу ее терять!Но !!!Тут в чем еще дело.У меня есть жена и ее тоже не хочу терять.А самое страшное то,что жена догадывается,но сказала мне,"Если с поличным поймаю вас то скандал будет",Я то понимаю всё,но и любовницу терять не ХО-ЧУ!Вот не хочу и всё тут.Совсем на фиг запутался,нахожусь меж двух огней.
А ты с женой не пробовал ЗАЖЕЧЬ в постели?
Шо ж ты СВОЮ не научил.. . В машине трахаться..
насытишься нагуляешься принесешь жене много болезней венерических и живи работай на медицину лечи ее все годы и себя тоже))))) ) выхода нет живи как живется сердцу не прикажешь... а представь ее отпустил муж и тебя жена - смогли бы вы два брехунчика ужиться вместе ...а то может так и сделайте чего уж шкодить как ученики... запретн вот и тянет
Прячься получше.
что тут сказать, Серёжа.. . ситуация и впрямь запуталась дальше некуда.. . но с другой стороны.. . если ваша любовница не собирается уходить от мужа, то её всё и так устраивает.. . а жену вы можете действительно потерять.. . и тогда не одного огня не будет.. . драйв в отношениях может быть ещё и потому, что у вас риск у обоих - вы оба не свободны, а запретный плод, как говорят сладок.. .
но ВЫБОР, рано или поздно всё равно придётся сделать.. . это неизбежно...
заведи еще одну любовницу))))))))
на 2 стульях пытаетесь усидеть, молодой человек, не выйдет. кого-то одного потеряете. а жена-то вас любит? а вы её?а у вас дети есть? а у любовницы? может всё таки не стоит разрушать семьи?