Отношения
как вы относитесь к тому что сейчас весь мир наизнанку и все чаще девушки обеспечивают своих парней?
К сожилению под видом любви мужчины просто садяться на шею, и используют бедных, глупых, во истину влюбленных в своих парней девушек, которые даже готовы содержать этих парней! Называются -АЛЬФОНСЫ. Если бы женщины гнали бы таких мужчин прочь, может они тогда извелись бы с планеты, так нет, женщины продолжают содержать мужчин! Одна бывшая знакомая содержала одного подонка, и что, он же ее и бросил через несколько лет, когда у нее деньги кончились и тутже другую дурочку нашел, которая тоже его содержала. Даже не раздумывай выкини его из своей жизни!
Нет, не знаю.
Я, вообще, за равноправие)
в моем окружении таких пар нет.
если у таких девушек нет самолюбия и гордости, то это их личные проблемы!
я за патриархат!))
За что боролись, на то и напоролись. Хотели женщины равноправия с мужчинами, ну вот и получили. То что позволительно одному, то не запретно и другим, если мужчина обеспечивает женщину, то и женщина может обеспечивать мужчину. В моем окружении таких пар нет, в моем окружении женщины без мужчин.
Отлично отношусь, пускай девушки почуют как это-пахать за всю семью.
Если парень не лентяй, но просто с работой не повезло, то нормально!
Отношусь нейтрально. Каждый человек сам выбирает партнера по жизни и жизнь, в общем. Но сама бы так жить вряд ли стала бы. Для меня важна перспектива в человеке.
нафик таких парней
легче одной
Печально.. но сей факт имеет место быть.. а самое обидное, что этого уже не исправить..
больной вопрос.. . честно говоря тяжко тянуть все одной.. .
в принципе жить-то можно, но уж как-то безрадостно все это выглядит когда из года в год ничего не меняется.. .