Отношения

поделитесь опытом примерения с мужем, застала с другой , простить сложно. но надо!

Ситуация пикантная и мерзкая - и простить трудно и непростить нельзя. Но, одно могу сказать точно - датите в ней "зада" - будет изменять и дальше, но уже наглее. Должна быть непреклонная воля и принципиальность с Вашей стороны.
Сееее Еееерый
Лучший ответ
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Живи. Легче будет прощать, если у тебя появится друг.. .
Ирина Бодруг
НАДО !?.это что за установка такая... .
надо - простите.... от токма каков будет результат из вашего "НАДО"

запомните... человек имеет обязательства только пред собой и своими детьми
Ольга Шандра
А что знаЧит -- НАДО? ? Желание то простить вообще присутсвует? ПросТить то моЖно, да забЫть слоЖно. На все время.
Mahmadsharif Halimov
Если сильно застала, то сделать вид, что не заметила-не получится, если чуть чуть, то : Ой, какой пассаж... "
Gowher Angel
ну так варианты разные.. .

1. сделать вид чтоничего не было
2. понять причины такого события - чаще всего просто женщина перестает быть для него желанной
3. секс втроем

и т. д. и т. п. у кого на что хватит фантазии, сил и средств...)))
никакой гордости у вас нет!!! !
вы не должны его прощать, пока он не станет УМОЛЯТЬ вас об этом!!! !
наказать надо сразу сильно и конкретно!!!
Игорь Рывин
Жесть, во первых вам надо у той с которой застали выдернуть все волосы на пи.... е, а мужу хрен прищемить дверью, думаю тог да бы это было правильно.
Сергей Липин
никогда не была в такой ситуации, тьфу-тьфу, не дай бог.... Постаралась бы все переживания за панцырь скрыть, чтобы почувствовал, что живут с ним по привычке, и как мужчину потерять не боятся. На своем примере проверено - лучший способ оживить отношения с мужем - игнор. Вот тада он начинает суетиться.. . как это так, мол, пофигу ей на меня....
Karina Krashevskaia
Если очень надо - воспринимайте его таким, какой он есть. У моей знакомой получилось - своей жизни ни какой, вместе -жизни никакой, зато СЕМЬЯ!
можно завести любовника, будет справедливо )))
Константин ***
почему так категорически "надо"?
Одна моя подруга ответила на подобный вопрос так: "Я бы присоединилась" :)
Пусть пройдет пару дней, мысли на место вернутся там все и решится. :)
Если надо-простите! Но где гарантии, что это не повторится вновь? И будете прощать каждый раз?
Когда ты написала ОЧЕНЬ надо то я поняла что у тебя нет другого выбора, ты зависеш от мужа либо в материальном плане, либо совмесные дети или жил площадь, если ты будеш акцентировать на етом внимание то он уйдет и при етом зделает хуже тебе не сибе. Простить тебе ето врятли удастса, можеш смиритса и жыть дальше .Но мой тебе совет терпи ево до тех пор пока не найдеш более подходящево варианта а потоб бросай ету дрянь